• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Возможность возвращения Дезмонда.
Что вы думаете по этому поводу. Опишите отношение
1.Эпично[ 14 ][22.95%]
2.Интересно[ 19 ][31.15%]
3.Вообще не интересуюсь нашим временем в AC[ 1 ][1.64%]
4.Всё-равно[ 1 ][1.64%]
5.Попахивает бредом[ 14 ][22.95%]
6.У Юбов явно нет фантазии, если они его "воскрешат"[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
Crysis123 написал в 16:33, 06.09.2014 #11
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
ТЕПЕРЬ: такое вполне возможно.

Ну, Дарби МакДевитт прямым текстом говорил, что у них есть возможность вернуть Дезмонда, если "это будет уместно".
Так что да, теперь шансов ещё больше :)

Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Теперь данная возможность ограничивается только тем, нужен ли нам Дезмонд вообще?

Имхо, Дезмонд нужен. Мне нравится сама концепция, когда в прошлом предки меняются, а в современности есть уже полюбившийся герой, который тянет на себе всю историю.
Хотя, возвращения тех же глифов я ждал сильнее, чем воскрешение непосредственно Дезмонда. Да и в целом, его можно на нового персонажа заменить. Так что главное, что я жду в настоящем - хорошей сюжетной арки. А уже воскрешение Дезмонда скорее опционально. :)

Добавлено (06.09.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Очень интересно посмотреть на наше время не только в Unity, но и в Роге, однако.

Это да, очень интересно. Настоящее сейчас и там и там окружает ореол тайны, что не может не радовать.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:44, 06.09.2014 #12
Модераторы
Цитата Crysis123 ()
Ну, Дарби МакДевитт прямым текстом говорил, что у них есть возможность вернуть Дезмонда, если "это будет уместно".
Так что да, теперь шансов ещё больше

Вот кстате, спасибо, что напомнил. Я помню что-то такое. И вообще, наличие МакДевитта в команде- радует. Один из немногих олдфагов :D

Цитата Crysis123 ()
Мне нравится сама концепция, когда в прошлом предки меняются, а в современности есть уже полюбившийся герой, который тянет на себе всю историю.
Хотя, возвращения тех же глифов я ждал сильнее, чем воскрешение непосредственно Дезмонда. Да и в целом, его можно на нового персонажа заменить.

Я согласен, но пункт с полной заменой на аналог, что я считаю сюжетной тавтологией - глупый шаг. Вот зря убили Дезмонда. Хотя, никто не сказал, что он не может вернуться. Наоборот: мы имеем легитимное воскрешение в AC. Мы имеем возможность оставлять проекции сознании или их оригинал в Анимусе. Плюс, мы имеем очередного психа, который зачем-то оставляет глифы.

-Тук-тук!
-Кто там?

Цитата Crysis123 ()
Это да, очень интересно. Настоящее сейчас и там и там окружает ореол тайны, что не может не радовать.

Будем надеяться на то, что они хотя бы тут смогут нормально реализовать идеи. И может даже сделают интересных пару экшон-миссий. Вообще, в идеале- стелс миссии где-нибудь в типичной городской местности. Чисто для разнообразия. Пару штук.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Dante123 написал в 11:56, 07.09.2014 #13
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Дарби МакДевитт

А он работает над какой-то из игр сейчас?

Добавлено (07.09.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Я проголосовал за "попахивает бредом", а потом прочитал тут ваши предположения, и получается, что все в общем-то логично вполне, если понимаешь о чем речь.

0
Объект_16 написал в 13:14, 07.09.2014 #14
Проверенные
Цитата Dante123 ()
Я проголосовал за "попахивает бредом", а потом прочитал тут ваши предположения, и получается, что все в общем-то логично вполне, если понимаешь о чем речь.

А по мне так все еще попахивает бредом, хоть и вполне реально. Большинство фанатов не войдут в подробности и просто подумают, что его воскресили. Ну разве если его не превратят в 16-й 2.0. Повторение же может наскучить. Хотя есть еще вариант химикаловки с ЧЭ, но это всегда вариант. ИМХО вернув Деза Юби сольют всю соль. Лучше поднапрячься и надумать другого креатиффа в стиле Деза.
#ACURequirements
Dante123 написал в 18:27, 07.09.2014 #15
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
все еще попахивает бредом

Ну разве что именно попахивает, а не несет за километр.
0
HiKtO написал в 20:26, 07.09.2014 #16
Проверенные
Не верю что ГГ - это может быть Дез или Люси.
Почему?
Тогда почему девушка из АС4 общается с нами как с ребёнком?

Добавлено (07.09.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Хотя если бы Дезмонда развивали как 16того - я был бы рад. Помните, у Дэза же глюки были в Братстве.

"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
VLADISLAV94 написал в 20:59, 07.09.2014 #17
Проверенные
Цитата Dante123 ()
А он работает над какой-то из игр сейчас?


100%

думаю, над AСnext работает Кори Мэй(2015), а МД над следующей (2016)

Добавлено (07.09.2014, 20:59)
---------------------------------------------
но все они в команде и общие сценарное продвижение настоящего продумывают вместе

_-_-_
Dante123 написал в 19:47, 08.09.2014 #18
Проверенные
Так, а напомните ка тогда, кто над сценарием Unity работает? Насколько я помню, там вообще какой-то левый господин.
0
ABSTERGO98 написал в 20:14, 08.09.2014 #19
Проверенные
"Они иссушили мою душу и сделали ее своей. Я иссушил свое тело, чтобы показать тебе где я это увидел."
"Артефакты посланы в небо чтобы контролировать все нации. Чтобы мы подчинились. Скрытый Крестовый Поход. Не помогай им."
"Я вошел бездну и никогда не выходил."
"В грехе Императора Цзяцзина и в голоде Кетцалькоатля скрыты ответы."
"Мы - книги, на тысячах страниц которых запечатлена НЕИСПРАВИМАЯ правда."- очень возможно что он вернется. это сейчас опубликовали в твиттере Initiates. Может намекают. Мол "вспомните".
https://pp.vk.me/c622218/v622218255/154c/m8XoxSU4T8I.jpg
https://pp.vk.me/c622218/v622218731/b68/7itE31ZMpvQ.jpg
https://pp.vk.me/c622218/v622218643/e1e/RTAoUyVoZRA.jpg
Love me and i will love you
0
Объект_16 написал в 20:53, 08.09.2014 #20
Проверенные
Кстати, еще сообщение:
22:13 "Я есть Альфа и Омега, Первый и Последний, Начало и Конец"

Мне кажется, или это я уже встречал не раз?
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: