• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
Возможность возвращения Дезмонда.
Что вы думаете по этому поводу. Опишите отношение
1.Эпично[ 14 ][22.95%]
2.Интересно[ 19 ][31.15%]
3.Вообще не интересуюсь нашим временем в AC[ 1 ][1.64%]
4.Всё-равно[ 1 ][1.64%]
5.Попахивает бредом[ 14 ][22.95%]
6.У Юбов явно нет фантазии, если они его "воскрешат"[ 12 ][19.67%]
Всего ответов: 61
ScarletSpider написал в 16:40, 09.04.2015 #51
Проверенные
Цитата Lyolka ()
122/145/147/151/156/141/112/165/156/157 :
Мир движется к этому. Проявите терпение.
В свое время подключатся все. Никто не будет забыт. Никто.
Ни Клэй, ни Дезмонд, никто. Все здесь, со мной.
Все живут в блаженстве. И с вами будет то же.
С вами всеми. Собрать образцы. Предоставить данные.
Возродить мой род. Скрытых апостолов.

Юнона стремится сделать всех людей машинами. Тогда ей будет проще ими управлять. Скорее всего, Юнона имеет ввиду, что Клэй и Дез мертвы , но сохранились их цифровые копии.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Четверг, 09.04.2015, 16:42)
kostik-hvostic написал в 18:10, 31.05.2015 #52
Проверенные
ScarletSpider, наверное, не цифровые копии, а их ДНК. Память, из которой можно " построить" Дезмонда)
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
Akyla написала в 17:20, 05.07.2015 #53
Пользователи
Время идет своим чередом, и чтобы вернулся Дезмонд? Вы шутите? Эй, Акула, человек который спионерил мой ник! Не позорь меня! И вообще этот ник больше девушкам подходит (да-да, я девушка, так что задумайся над сменой своего псевдонима).

Цитата Акула ()
Может быть что Юнона вселится в его тело, но тогда это не будет уже Дезмондом.

Что за бред? Боги...

Вы еще теорию реинкарнации здесь распишите, посмеюсь хоть. XD
Ба, да тут мой ник уже успели сплагиатить! :DD (А конкретно о чуваке, что зарегался под ником Акула)
0
0
Эдвард написал в 11:17, 06.07.2015 #54
Проверенные

Ну и надо что-то по теме написать. Не нужно возвращать Дезмонда. Воскрешение умерших персонажей - самый пошлый сюжетный ход. Лучше пусть сделают нового полноценного персонажа в современном мире. Объекта n-дцать, например. С этими аналитиками все в клоунаду превращается.
RaZoR9706 написал в 19:37, 06.07.2015 #55
Проверенные
Цитата Akyla ()
Ба, да тут мой ник уже успели сплагиатить! :DD (А конкретно о чуваке, что зарегался под ником Акула)

Ох лол, сразу видно бабью натуру
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Crysis123 написал в 12:38, 07.07.2015 #56
Проверенные
Нолан Норт (актёр, озвучивавший Деза) рассказал об изначальных планах на персонажа:



Если совсем вкратце, то не планировалось Деза убивать, он должен был обучаться ещё от кучи различных предков.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Эдвард написал в 12:44, 07.07.2015 #57
Проверенные
Crysis123, тогда вообще непонятно, зачем его слили. В первых частях была довольно крепкая история связана с настоящим, а сейчас её как будто бы и нет. В последних играх развития никакого, специально затормаживают историю, чтобы побольше игр выпустить.
Федор написал в 23:24, 07.07.2015 #58
Проверенные
Ну да, ясно видно, что Деза незапланированно убрали. Он должен был быть центром игры. И раз его уже нет, а замену и не ищут, то на нормальное будущее надежд не много
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Вторник, 07.07.2015, 23:24)
5
ScarletSpider написал в 00:39, 08.07.2015 #59
Проверенные
Пусть вернут его. Хоть в другое тело(Как например, в ДЛС Эвелин в AC4. )Настоящее время просело. Мы до сих пор точно не знаем, кто такие Эрудито, Посвящённые,чего хочет Юнона, закончится ли когда-нибудь война орденов и т.д. Слили Деза, слили всё настоящее время. Шон Гастингс, Ребекка Крейн, Уильям Майлс, Люси Стиллман, Клей Качмарек, Уоррен Видик, Дэниел Кросс-всех их неплохо показали в игре, но слили. Надеюсь, Syndicate как-нибудь исправит ситуацию.
(Сообщение было отредактировано: от ScarletSpider - Среда, 08.07.2015, 00:43)
Федор написал в 01:13, 08.07.2015 #60
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Мы до сих пор точно не знаем, кто такие Эрудито, Посвящённые,чего хочет Юнона, закончится ли когда-нибудь война орденов и т.д.

Так и должно быть. Пока мы этого не знаем, серию можно катать дальше.
Цитата ScarletSpider ()
Надеюсь, Syndicate как-нибудь исправит ситуацию.

Ну, в Синдикате вроде Шон и Ребекка должны быть, если я правильно помню, весь движняк будет идти на корабле «Альтаир II» или еще что. А ГГ должен быть тот самый неизвестный, к кому подключились в Unity. В общем, ничего принципиально нового старого
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Возможность возвращения Дезмонда. (Попахивает бредом?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: