• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
Легендарные корабли
vaniy2233 написал в 22:50, 30.11.2013 #1
Проверенные
Выкладывайте сюда свои тактики уничтожения этих монстров а также свои истории типа: "я потопил Эль-Имплуто на 25% прокаченной Галке" и т.д.
Ну и собственно первый вопрос: Как потопить Эль-Имплуто, он дико бодается при этом еще и быстрее Галки в несколько раз (мне так кажется).
AbdulAbdulov написал в 10:44, 01.12.2013 #2
Пользователи
Цитата vaniy2233 ()
Эль-Имполуто

Вообще, нужно его книпелями(чёрт знает, как это пишется) стукать,а когда он замедляется, обстреливать изо всех орудий. В общем, делать так, чтобы он не смог выйти на таран.
Хотя это слишком просто. Лично я, чтобы по Хардкору, проходил все корабли без книпелей, гемор ещё тот. Раз по 20 умирал, когда выиграл, здоровья на 1 выстрел оставалось.
(Сообщение было отредактировано: от AbdulAbdulov - Воскресенье, 01.12.2013, 10:45)
2
0
Grylls написал в 11:39, 02.12.2013 #3
Проверенные
В общем, названия кораблей не помню, поэтому в общих чертах расскажу как делал я. Первый корабль верхний левый угол карты - любит идти на таран. Проходил долго, в конце концов нашел правильную тактику. Как только он начинает идти на таран, нужно "Галку" сразу повернуть к нему эм... спиной. Затем, дождавшись пока он приблизится достаточно близко, выкинуть порцию зажигательных снарядов. Это ускорит "Галку", и удар будет не таким сильным. Дальше, как только он начинает поворачивать, выстреливаем в него обычными и огненными ядрами. С большого расстояния, бьем мортирами.
Следующий корабль внизу карты слева - бронированный. Но на самом деле, не такой уж сложный. Главное стараться не попадать под огонь, и держаться сзади него. Урон получает только от выстрелов в заднюю часть и от мортир.
Самый на мой взгляд легкий корабль в правом нижнем углу карты. Ничем особенным не обладает, поэтому выигрыш будет зависеть от умения вести бой, ну и от удачи конечно. Подплываем, стреляем, уклоняемся.
Последний Легендарный корабль, точнее последние находятся в правом вернем углу. Их два, держаться они вместе и тем самым создают определенную сложность. Хотя можно применить одну хитрость, проплыть между ними, затем в момент выстрела остановиться, или просто попытаться увернуться от ядер, тем самым ЛК нанесет урон своему напарнику. Кстати в случае с этими кораблями, есть один интересный момент. Каждый из них несет на себе 10000R. Так что потопив один (с этим проблем возникнуть не должно) можно подобрать его деньги, затем погибнуть от другого корабля. Деньги останутся у вас, а у каждого корабля снова будет 10000R. Так что можно насобирать кругленькую сумму
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ultra_ac написала в 16:01, 02.12.2013 #4
Модераторы
Ужас плавучий эти корабли,постоянно убегаю от них.
red8lue написала в 00:55, 03.12.2013 #5
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Ужас плавучий эти корабли,постоянно убегаю от них.

Аналогично, а вообще на 50% прокаченой галке могу взять на абордаж корабли не выше 25 уровня.
0
buntar написал в 07:06, 03.12.2013 #6
Проверенные
Цитата ImDes ()
нужно "Галку" сразу повернуть к нему эм... спиной

Пока ты повернешь Галку он тебя так протаранить с боку что мало не покажется, наоборот на таран идти надо. Перед столкновением главное не забывать нажимать на пробел, так ты меньше урона получишь и сразу стрелять тяжелыми ядрами. И желательно с золотыми фальконетами идти.
assassin
2
Grylls написал в 11:46, 03.12.2013 #7
Проверенные
Цитата buntar ()
Пока ты повернешь Галку он тебя так протаранить с боку что мало не покажется

Успеть можно, но таран с ним лоб в лоб себе дороже, пробовал - знаю
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ultra_ac написала в 18:46, 06.12.2013 #8
Модераторы
Эти поганые карали на реактивных двигателях что ли?
С трудом одолела три корабля ругаться даже стала плохими словами,осталась грозная пара в верхнем правом углу карты.
ultra_ac написала в 19:52, 06.12.2013 #9
Модераторы
Спустя час справилась с этими монстрами.
Malikel написала в 01:48, 07.12.2013 #10
Проверенные
Самый простой способ победить два линейных (справа вверху) - носовой удар. Когда они заходят на сдвоенную параллельную атаку, нужно выходить им навстречу и давать вбок, чтобы уйти на таран (таким образом можно сбить их синхро-обстрел, вынудив один из них поменять курс). Один удар по корпусу снимает где-то треть прочности. Не забываем пригнуться! ))) Мортиры против них практически бесполезны, увы. Книппели не использовались.
Когда один побеждён, второй начинает прибегать к тактике преследования. Здесь помогают бочки, а когда поравняетесь, снимаем часть парусов или полностью останавливаемся и используем калёные ядра. А дальше - фальконеты. И снова, по возможности, таран. У них у обоих бока слабые )
Победив все легендарные, можно получить одну полезную штуковину )
Если есть вопросы, как победить все четыре, отвечу, пока помню ) Всем богатой добычи и успешных морских завоеваний!
ЗЫ: "Галка" полностью прокачана. В среднем ушло по три попытки на каждый Легендарный, в итоге победа доставалась где-то с третью сохранённой прочности "Галки". Спасибо всем за советы!
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Суббота, 07.12.2013, 02:06)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Прохождение Assassin's Creed IV » Легендарные корабли (Тактика, советы, хвастовство)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: