• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jamce, Altaair_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Давайте скажем "Ух!". (Вспоминаем самые яркие впечатления в серии Assassin's Creed)
Давайте скажем "Ух!".
Bambuchaa написал в 16:47, 05.12.2014 #21
Проверенные
Цитата Valter ()
Вобщем всё, о чем мы сейчас говорим, это и есть то, благодаря чему мы тут все собрались. ТО, за что мы любим серию. То, что отличает нас от фанатов Батлы и маинкрафта. Тот глубокий смысл, те колющие сердце моменты. Эта нестандартность Юбисофт

:'( старый становлюсь, сентиментальный. Проняло.

Добавлено (05.12.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Вежливый_Человек ()
Почему-то у меня сильное ощущение, что туда вместили целую теорию заговора, только я ничего не понимаю.

сгоняй в Блог к Лёльке. Там она много интересностей пишет.
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Desmond написал в 17:06, 05.12.2014 #22
Администраторы
Вспомнил мощный "УХ!" в Блэкфлеге. Когда в реальном времени с ассистентом поднимаешься в лифте, и с высоты видно город. И вообще часто останавливался, чтоб интерьер офиса AE рассмотреть. Так получилось, что в Масс Эффект поиграл слишком поздно, как раз незадолго до релиза ACBF, и прям жабы брали, что у Биоварей есть такая крутая станция с крутым интерьером (белые столы в посольстве, розовые сакуры в блоке совета — красота), а у Ubi ничего подобного. И тут на тебе.
У нас всё будет!
Aveline написала в 17:13, 05.12.2014 #23
Проверенные
"Ухи" в АС2:
"Ух" - это когда летаешь на летающей машине Леонардо.
"Ух" - это начало игры, где Эцио и Федерико стоят на крыше.
"Ух" - это момент, когда Эцио сильно ранили и он впал в кому.
"Ух" - это убийство Савонаролы и речь Эцио перед толпой во Флоренции.
"Ух" - это гонки, когда играет "Venice rooftops".
И "Ух" - это концовка. Когда ты ищешь и гоняешься всю игру за Родриго, желаешь ему отомстить за семью, а Эцио решает пощадить его. Да и момент встречи с Минервой, и слова: "ЧТО ? Какой Дезмонд ?!" от Эцио - все это заставляло сидеть с приоткрытым ртом при первом прохождении. :)
Лично для меня этих "Ух" в АС2 - море. Не буду все перечислять.
(Сообщение было отредактировано: от Desmond - Воскресенье, 07.12.2014, 23:13)
VLADISLAV94 написал в 18:16, 05.12.2014 #24
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Проняло.

+1 :)
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Пятница, 05.12.2014, 18:16)
_-_-_
AssassinationComplete написал в 18:57, 05.12.2014 #25
Проверенные
Цитата Aveline ()
Лично для меня этих "Ух" в АС2 - море. Не буду все перечислять.

Обидно, что, в основном, они в АС2 и остались. Еще есть в Откровениях (самая недооцененная часть серии, признайте же) и в АС3. Но меньше.

Цитата Valter ()
АС3 - это огромное худоественное произведение. Его можно проходить на литературе, хотя кто то скажет что я чокнулся, но это так. В АС3 скрыто много смысла и морали. И вот здесь я реально скажу "Ух".

Здесь в точку. Но выходит так, что при первом прохождении не чувствуешь всю крутость АС3. Почему то.
Лол, синдикат
stepler1503 написал в 19:02, 05.12.2014 #26
Проверенные
Знаете, один из самых больших "Ухов" у меня был в AC3, в самом начале игры, когда Дезмонд открывает тот самый древний храм, и нам показывают все эти красоты... А вот самый большой "Уф" я почувствовал, когда увидел количество кадров в Юнити. Сразу побежал нести братишке. Хлеб сладкий же.
AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
Bambuchaa написал в 19:49, 05.12.2014 #27
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Но выходит так, что при первом прохождении не чувствуешь всю крутость АС3. Почему то.

Потому что они игру урезали, скомкали, разрабы сами говорили. Пруфов нет к сожалению.Но это точно. Найду, выложу если надо.
AssassinationComplete,
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Вежливый_Человек написал в 20:48, 05.12.2014 #28
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
сгоняй в Блог к Лёльке. Там она много интересностей пишет.

Спасибо, хоть и я имел в виду АС2
Съ честиью и достоинствомъ
0
Bambuchaa написал в 21:35, 05.12.2014 #29
Проверенные
Цитата Вежливый_Человек ()
Спасибо, хоть и я имел в виду АС2

Так там про АС2 и есть :D
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Вежливый_Человек написал в 21:48, 05.12.2014 #30
Проверенные
Цитата Bambuchaa ()
Так там про АС2 и есть :D

? Я не нашел. :(
Съ честиью и достоинствомъ
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed Syndicate » Давайте скажем "Ух!". (Вспоминаем самые яркие впечатления в серии Assassin's Creed)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: