• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » MMORPG от BioWare (Star Wars: The Old Republic)
MMORPG от BioWare
Mkayboi написал в 00:50, 06.04.2011 #1
Избранные

Простите если не туда кинул, но подходящего подфорума нету.

Выходит новая ММОРПГ от всеми любимой БиоВар. И это не одна из тех игр, которые погибнут через два месяца, нет. Ребята пообещали нам очень много разных и удивительных вещей и я им почему-то верю. Нас они пока ещё не подводили. Непонятно, как они собираются сделать такой огромный мир ( Галактика в полном нашем распоряжении ).
Ну-с, я не буду говорить много, stopgame скажет лучше.

Только одно не оставлю без внимания. Над Star Wars Old Republic трудятся много людей, и больше всего не программистов, не дизайнеров, а ... Сценаристов. 12 Сценаристов каждый будний день приходят и тоннами пишут тексты для квестов. Не хоть бы как, а по Биоваровски.
Надеюсь нас ждёт действительно что-то потрясное! Достаточно хорошее, чтобы составить конкуренцию всеми известному ЗомбиМэйкеру - World Of Warcraft

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Ar1man написал в 01:14, 06.04.2011 #2
Проверенные
Название такое обширное, а в теме затрагивается только одна игра.
Just live for the moment
7
Mkayboi написал в 01:19, 06.04.2011 #3
Избранные
Ты серьёзна?
Игра может перевернуть понятие о ММОРПГ, а ты говоришь *только одна игра*.
Хыхы..
Ну и какбэ других ММОРПГ они не делали.

На вкус и цвет товарища нет, бла бла бла..
Но не удивится этому? Мдя. Грустно всё это =(

Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
DisEkript написал в 13:44, 06.04.2011 #4
Проверенные
Жду как дождя после засухи, обязательно буду играть, хоть и платно, ибо причин две:
1) обажаю ЗВ
2) обажаю BioWare

Добавлено (06.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Mkayboi)
World Of Warcraft

конкуренцию хорошую, конечно составят, но вот победят ли - сомневаюсь. Да, безусловно, это будет хорошая игра, может даже отличная. Но ВоВ засосал слишком много народу.
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
aptemm001 написал в 14:46, 06.04.2011 #5
Проверенные
название убило...про эту игру все уже ДАВНО знают,да и оформления нет...
АФФТАР,УБЕЙСЯ АП СТЕНУ
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Среда, 06.04.2011, 14:47)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Mkayboi написал в 16:05, 06.04.2011 #6
Избранные
Quote
название убило...про эту игру все уже ДАВНО знают,да и оформления нет...
АФФТАР,УБЕЙСЯ АП СТЕНУ

EvUL PiPL are so EvUL.

Я не хотел Copy Paste всю инфу. Она не моя по любому.

Ну если КарТынка и куча БукАвАК ( которые врядли кто-то будет читать. Ведь ДАФНО УЖЕ ЗНАИУТ ) что-то изменят, окей. Буду впредь Копи Пастить с Картынками, чтоб скучно не было=О

И Где ты видел тему посвященной этой игре? Я тему создал не чтобы оповестить о новой игре, но чтобы обсудить её. Ведь многие считают, что это будет очередным фейлом. У меня какие-то эмоции это вызывает. БиоВар мусор не делают. А с тех пор как Близзард показала трейлер к Diablo III, верю только Биовару =3

ЗЫ
2009 мы ни*** о ней не знали. Знали только то, что это будет Стар Варс от Биовара. Куча обещаний, и ничего более. Сейчас уже есть от чего отталкиваться, много видео обзоров и т.п.

Добавлено (06.04.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote
ВоВ засосал слишком много народу.

Они уже такую ахинею понаделавали..
После Burning Crusade игра стала скучной и не интересной.
ИМХО бред полный

(Сообщение было отредактировано: от Mkayboi - Среда, 06.04.2011, 16:03)
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Ar1man написал в 16:28, 06.04.2011 #7
Проверенные
Quote (Mkayboi)
БиоВар мусор не делают.

Dragon age II, ок?
Quote (Mkayboi)
Ты серьёзна? Игра может перевернуть понятие о ММОРПГ, а ты говоришь *только одна игра*. Хыхы.. Ну и какбэ других ММОРПГ они не делали. На вкус и цвет товарища нет, бла бла бла.. Но не удивится этому? Мдя. Грустно всё это =(

Если хочешь обсуждать эту игру, назови тему соответственно. А обсуждать биоваров в онлайновом жанре по одной игре, которая к тому-же ещё и не вышла, тупо.
Just live for the moment
7
aptemm001 написал в 17:28, 06.04.2011 #8
Проверенные
Mkayboi, а тебе не противно смотреть на этот текст?оформи тему нормально,копипастом,с картинками,скринами и видео,и не говори:"все уже знают про это" тут есть ОФОРМЛЕННЫЕ темы про игры 2000года(и раньше),ну хоть переименуй тему!
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
DisEkript написал в 18:23, 06.04.2011 #9
Проверенные
Quote (Ar1man)
Dragon age II, ок?

я немного разочарован в них, но может быть это из-за их опьянения удачами ДАО и МЕ2, и они решили схалтурить и выехать на популярности предыдущих игр.

Quote (aptemm001)
название убило...про эту игру все уже ДАВНО знают,да и оформления нет...
АФФТАР,УБЕЙСЯ АП СТЕНУ

+1
How can someone win, if winning means, that someone loses? (c) John Scatman
2
Rowdy написал в 16:13, 07.04.2011 #10
Проверенные
Пфф. Докопались до парня, кучка идиотов. Посоветовали автору убиться об стену только из-за того, что он не слишком образцово оформил тему. Да тут 2/3 тыкающих автора в его ошибки - это сами, не способные ни на что, кроме копипаста, детишки. Особо умные, я полагаю?

А вот топик действительно стоит оформить по лучше. Не хватает, как минимум, информации о жанровой пренадлежности, официальной сайте, возрастном рейтинге, движке и т.п.
Хотя, что-то мне подсказывает, что данный юзверь на сий ресурс уже не вернется..

Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » MMORPG от BioWare (Star Wars: The Old Republic)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: