• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Рецензии по AC3 (Оцениваем игру)
Рецензии по AC3
$$-GaMeR-$$ написал в 17:20, 29.10.2012 #1
Проверенные
Так как АС3 выходит совсем скоро (а многие уже во всю играют), решил создать тему в которой каждый может написать рецензию и поставить свою оценку игре.
Обязательные пункты: сюжет, графика, озвучка (для русской версии), удобство управления.
Желательно не просто писать "Игруха cool! 10 из10!", а обосновать своё мнение.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
cookiemonster написал в 19:36, 29.10.2012 #2
Проверенные
5/10 Много багов. Начало слишком затянута (За отца долго играть..)
2
0
Blade написал в 19:39, 29.10.2012 #3
Проверенные
Quote (cookiemonster)
5/10 Много багов

ну консольщики потестят игру,и на РС без багов будет))
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
cookiemonster написал в 19:44, 29.10.2012 #4
Проверенные
Blade,
это оценка исходя из видео.
надеюсь на пк без багов.
2
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:02, 29.10.2012 #5
Модераторы
Ок, поехали.
Assassin's Creed III- пожалуй самая своеобразная и преобразованная часть во всей серии. Пожалуй, практически все геймеры мира, только погрузившись в первое воспоминание сразу и не скажут- АС это? Или нет!?
Изменений- море. Ubisoft переделали практически всё, от корки- до корки. Графика, скины, эффекты, движок(в Annvil Next они сделали больше, чем анимации движущейся одежды и возможность лазать по деревьям, уж поверьте), концепция. Они перевернули устоявшиеся представление об АСIII на 180° и дело не в том, что на что-то они больше не обращают внимания, что-то удалили и чего-то не добавили, или наоборот убрали... Дело в подходе! В отличии от концепции предыдущих частей, где что б добиться чего-то (прокачки Монтериджиони, например) - надо было крошить всех и вся за терминатора Эцио и искать сундуки, что б взять 100 несчастных флоринов, а потом переться туда и строить бордели, а рядом- церковь.
В тройке же, надо выполнить ряд особых заданий, которые может и не будут качеством с основными миссиями в линейки истории Коннора- но всё равно, более-менее интересными, а что совсем не характерно предыдущим АС- не разнообразными.
В одной миссии, например, надо спасти жену бедолаги, что встретил тебя, от медведя, который напал на неё, когда она ходила за цветами в лес и сопровождаться это будет поиском улик, что б понять в какую сторону она побежала от него. В ход пойдут орлиное зрение, скилы Коннора из детства и нос собаки хозяина, который отправляется с вами на поиски жены. Это лишь один пример.
Так же некоторые предметы интерьера для вашего дома в Homestead'е (так называется ваш посёлок) нужно получать выполнив специальные задания , найдя определённый сундук или характерно пройдя какое-либо задание. Путей- море, а интерьер вашего дома будет зависеть от того, насколько углублённо и внимательно вы играете. Так же в Homestead вы можете заниматься крафтингом, как оружия и боеприпасов, так товаров для продажи. Можно отправлять караван на торговлю, с определёнными товарами под управлением людей, которых сам выберешь. Есть риск грабежа, время отсылки и, конечно же , заработок, с учётом налога.
Цифра в итоге- будет зависить от такого фактора как налог. Контролировать налоги можно по средству отвоевывания контрольных постов красных плащей в том или ином районе. Напоминать это будет отвоевание башен в Revelations и Brotherhood. Это был ещё один эпизод взаимодействия всей экономической системы в игре, и, отнюдь, не единственное, чем обрадуются игроки с правильным подходом к игре.
Хотел заметить, что сценарий, особенно, история Коннора- полон таин, недосказанных историй и обсалютно неожиданных поворотов. Уже на четверти игры- многие из вас будут в шоке, с происходящего, и идти к концу, вытирая слюни с мотниторов, с мыслями: "Что же будет дальше!?!?!?11". Но не ждите банальной американщины, как в Голливудских кино. Будут моменты, которые шокирут вас и оставят в недоумении аж до самой концовки игры. Не расчитывайте, на то, что все проблемы уйдут от пары мясных драк под эпичную музыку с определённым тамплиером. Эта игра- игра про Коннора. Его падения и взлёты, правильные и не правильные действия. Моменты отчаяния и отваги. Это не показуха крутого индейского мачо. Это тяжёлая жизнь, ассасина, которая является, по совместительству - болью и бремем.
Именно этот микс смешанных чувств жаркого интереса и лёгкого шока- то, что делает уникальным 3ю часть.

В игру добавили очень много новых способностей. Есть с чем побаловаться. Например в порту, ты может накидать пороховых почек стражам под ноги и подорвать. Вот салют из красных плащей-то будет!
Но помимо веселья, есть большая мотивация почувствовать себя настоящим хищником, особенно в лесах фронтира. В попытке ограбить караван, можно раскрошить половину из них своими примочками. Выбирай тактику какая больше по душе. Можно сразу ломануться в бой. А можно, например, кинуть ядовитый дротик в первого барабанщика - это затормозит караван, а трёх, что сзади- подвесить на шенбяю. В итоге останится небольшая группа, из которой пару человек можно задушить, утащив дротиком в кусты, в предпоследнего стрельнуть луком, а когда последний только заметит тебя и повернётся лицом к тебе - ты ему томагавком по шее. Динамика соблюдается, если не тупить, всё выглядит эффектно и красиво.

Некоторые элементы мотерпели изменения! Прохожие на улице, не ходят по "случайным" группам, а наоборот, почти каждый за себя, а их рассеяность- компенсирует кол-во; да- теперь их стало больше, как и элементов типичной улицы Нью-Йорка или Бостона, скотина, курочки, собаки, коты, рынки, много видов разных торговых лавок , мусор, разбитые тележки, цветы, мох, романтика. Города выгладят и вправду живыми и атмосферными. Такого не было в АС ранее.
Анимации- тоже на достойном уровне. Мне понравилось, что они не сделали из Коннора овер-пауэр паркуристом, которому абсолютно пофиг на любые препятствия (каким они хотели сделать Коннора в ранних версиях АС3) и мне приятно ощущать, что в реальной жизни, мало кто пролез бы там, где Коннор. Он мастер своего дела, но не более того. Жаль правда, что всё это без сопрвождения треков Йеспера Кюда... Я считаю, что треки какого-то ушлёпка в полноценной части серии- это мало. Я ждал Йспера и только. Без него, мне будто вырвали кусок сердца. На меня очень произвели го треки во время Второй части, "Ezio's Family" - до сих пор один из моих любимых игровых саундтреков. Такого в третьей, к сожалению, не увидеть и даже близко. Увы...

Ха всё это, я б поставил игре 9.5 .
Ubisoft сделали огромнейшую работу и издали качественную игру высшего класса, которую я б назвал игрой года.
Пол балла снял, за большое кол-во багов, нищие(по сравнению с Кюдом) саундтреки и непроработанный стелс.
P.S.- оценка высока не потому что АС- моя любимая игровая серия. А потому что есть за что.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Понедельник, 29.10.2012, 21:57)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Master_As написал в 23:02, 29.10.2012 #6
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, спасибо за пост. Очень интересно пишешь. Был бы я админом - вставил бы твою рецензию на главную!
Konor007 написал в 17:37, 30.10.2012 #7
Проверенные
Сегодня IGN вроде должны выложить рецензию. Но я на счёт этого не уверен.
P.S. Если это оффтоп, извините.
(Сообщение было отредактировано: от Konor007 - Вторник, 30.10.2012, 18:08)
Востание-это одновременно и самое неотъемлимое право, и самая святая обязаность.
2
Vladiko написал в 23:01, 07.11.2012 #8
Пользователи
Игра отличная 10/10. Только от концовки вообще никаких эмоций не получил, потому что был в состоянии шока. По моему Юбики могли бы дать нам несколько вариантов концовки.
P.S. Жалко Деза :'( :'(
0
serg8967 написал в 23:03, 07.11.2012 #9
Проверенные
Vladiko! Что значит жалко деза!? ХВАТИТ СПОЙЛЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
0
Vladiko написал в 23:15, 07.11.2012 #10
Пользователи
serg8967, Я думал об этом все давно знают. Тем более может он в конце ногу сломал. Я же не прямо проспойлерил
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Рецензии по AC3 (Оцениваем игру)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: