Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Морская тема (Для всех,кому нравятся морские баталии,аквилла и в целом море в АС3.)
Морская тема
VladNastevich написал в 08:55, 13.01.2013 #81
Субмодератор
Цитата (evaeva)
путешествия по морю долгие, а сюжет должен совпадать по времени. А не плавать 10 месяцев, а наплававшись пойти на основное задание,

Не обязательно. Например, у меня был 1775 (я даты забываю, но вроде так), а каперскую миссию я проходил, как было написано, в 1776. Но следующая сюжетная миссия была в 1775. Так что это неважно. Но все равно свободное плавание сделать не получится.
Небольшой участок воды, на границе которой ветер внезапно меняет курс? Отлично продумали. Я уж думал, чо снова будет "десинхронизация неизбежна". Но все равно неправдоподобно.
Хейтем написал в 10:21, 13.01.2013 #82
Проверенные
Морские миссии сделаны круто, но мне было мало :-D
Grylls написал в 14:20, 29.01.2013 #83
Проверенные
Цитата (Хейтем)
Морские миссии сделаны круто, но мне было мало :-D

Полностью согласен мало, хотелось бы еще поплавать
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Arunhageydu написал в 22:02, 29.01.2013 #84
Проверенные
Как я вас понимаю, только прокачал полностью Аквилу, квестов уже и НЕТ :'(
КРЕДО, всего лишь отрожение природы вешей
1
Coca-cola написала в 01:38, 31.01.2013 #85
Проверенные
Ну водичка красивая, волны огромные в шторм, мне аж самой жутковато иногда, один раз корабль чуть не перевернуло, а я где то в текстурах обитала, единственное стоящее нововведение
Но, как известно, от судьбы не убежишь, а уж от ассасина и подавно
4
Shadow_P написала в 09:09, 07.02.2013 #86
Проверенные
Странно, но морские баталии в духе корсаров очень органично вписались в мир AC3
Мысль-вот что делает человека великим.
Renata написала в 10:03, 07.02.2013 #87
Проверенные
Кстати, мне морское очень всё понравилось. И всё норм с камерой и прочим. Люди, вот только одно не получается. Я делаю скрин, вставляю в старый добрый paint, но он мне показывает скрин рабочего стола или любого другого. Только не АС 3. За всё время я успешно сделала 2 скрина. Как мне это исправить? Пожалуйста помогите.
8
Rinzler написал в 11:30, 07.02.2013 #88
Проверенные
Renata, делай скрины специальными программами, например FRAPS
1
1
Grylls написал в 12:20, 08.02.2013 #89
Проверенные
Цитата (Shadow_P)
Странно, но морские баталии в духе корсаров очень органично вписались в мир AC3

Время и место подходящее, я не могу например представить морские сражения в предыдущих частях
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Shadow_P написала в 12:40, 08.02.2013 #90
Проверенные
ImDes, я говорю как раз о атмосфере. Морских сражений не очень много как раз из-за того, чтобы не превратить AC в что-то другое.
Но, с другой стороны, почему бы не представить морские сражения во времена AC2 и дополнений? Италия - одна из сильнейших морских держав. Так что тут можно и подумать.
Мысль-вот что делает человека великим.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Морская тема (Для всех,кому нравятся морские баталии,аквилла и в целом море в АС3.)
Поиск: