Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Тирания короля Вашингтона
oleandre написал в 01:15, 12.12.2012 #1
Проверенные
От администрации:
Внимание! Во избежание появления однотипных или глупых вопросов рекомендуем вам ознакомиться с содержанием страницы "Тирания короля Вашингтона" на нашем сайте.

---------------------------------------------------------------

Зашел в раздел, но темы не увидел. Уже вышел трейлер, стоит вынести в отдельное обсуждение данное дополнение. Итак!



DLC предлагает игрокам окунуться в параллельную реальность Войны за Независимость. Данное дополнение содержит в себе новую полноценную одиночную кампанию.

"1783 год. К концу Войны за независимость появляется неожиданный враг. Джордж Вашингтон, величайший герой Революции, движимый желанием защитить колонии, решил сосредоточить всю власть в своих руках. Так появился новый король - неприкосновенный и непоколебимый. Чтобы вернуть свободу стране, Коннор должен сразиться с тираном, которого раньше называл другом."

"История - наша игровая площадка, и команда Assassin's Creed 3 всегда любила поэкспериментировать с историческими фактами, что позволяет лучше понять тот или иной временной период , - говорит Себастьян Пуэль, главный продюсер Ubisoft, - И хотя сама игра сосредотачивается на уже произошедших событиях, мы хотели позволить себе немного вольности с этим DLC и рассказать, в каком направлении 'могла бы развиваться история' ".

"Тирания короля Вашингтона" выйдет в течение полугода после выхода Assassin's Creed 3. Цена Season Pass составит 2400 Microsoft Points или £23.99 в XBL и PSN.

Концепт нового костюма Коннора:
(Сообщение было отредактировано: от oleandre - Среда, 12.12.2012, 01:20)
Go ahead, make my day
Аннаэйра написала в 12:33, 14.07.2013 #1331
Проверенные
Ага, специально орлом летала во всякие супер-охраняемые крепости, чтобы найти там шляпу Хейтема... *хлюп-хлюп, могли бы в альтернативной реальности и дать им подружиться! Хотя, боюсь, наш рациональный гранд-мастер не оценил бы татуировок сына и его си-и-и-иних глаз!* Только ради орлиных пролетов и не хочется окончательно втаптывать дополнение в грязь - все же обидно, что нож-крюк из "Revelations" не нашел применения у будущих поколений ассасинов, да и парашюты Эцио приказали долго жить.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
ScarletSpider написал в 18:25, 14.07.2013 #1332
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
"Revelations" не нашел применения у будущих поколений ассасинов

потому что здания стали низкими, и можно было взобраться без него.
Аннаэйра написала в 18:32, 14.07.2013 #1333
Проверенные
RussianMan, я имею в виду канаты. :) Которые кто-то злой перестал растягивать - за всю игру Коннор лишь раз скользил по такому канату (одно из заданий по письму капитана Кидда), и то - с помощью обычного ножа. А вот при лазании по деревьям крюк, имхо, мог бы и пригодиться... Да и на корабле ему бы применение нашлось... хотя теперь наш индеец-полукровка прыгает на два метра вверх и без всяких крюков.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Valter написал в 10:14, 03.08.2013 #1334
Проверенные
Аннаэйра, Аххаха по деревьям. Если бы по деревьям. А то столбы с балками в них воткнутыми. Но мы отрываемся от темы.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
PereDozZ написал в 16:59, 08.09.2013 #1335
Пользователи
Я походу конкретно налажал с активикацией, предварительно ни с чем подробно не ознакомившись. Купил через Uplay каждую часть дополнения отдельно, вбил ключи через игру, их приняли, но само дополнение не скачивается и не активируется. Обнаружил что можно активировать ключи через меню Uplay, но после попытки всплыло сообщение о том что ключ уже активирован, но через другой профиль, в общем я не понимаю что за шняга. Надеюсь, как-то можно разрешить.
Мне не больно теперь, знаю, что не упасть,
Зачем же слёзы мне, он мне дал эту власть,
Мне не страшно теперь, мне ведь просто смешно!
Ваши церкви в крови, мне ничто не грешно..
0
0
асасин999 написал в 23:07, 15.04.2014 #1336
Проверенные
Тирания мне больше понравилась чем 3 часть
Папка рок
4
1
zurabiko написал в 22:36, 18.04.2014 #1337
Проверенные
Блин, да тут уже все погибают кроме некоторых! Серъезно, Дзио погибла второй раз от рук Джорджи, Погиб Ганадогон, даже Сэм Адамс!! Надо эту ДЛС назвать "Все помощники ГГ погибнут", а не Тирания короля Джорджи...
(Сообщение было отредактировано: от zurabiko - Пятница, 18.04.2014, 22:36)
Welcome to San Andreas,
i'm CJ from Grove Street.
Land of heinous, gang bangers and cold heat.
In Los Santos neighbours get no sleep beefing with anybody, competing even police.
5
GARNIE написал в 16:12, 19.04.2014 #1338
Проверенные
Я думал летать можно будет свободно, а нет...
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
TecTronic написал в 18:02, 19.04.2014 #1339
Проверенные
но без "тирании" мы бы не поняли что третья часть бОльшой глюк :)
Uplay: Mishanya-150
0
0
асасин999 написал в 11:53, 21.04.2014 #1340
Проверенные
Согласен с тобой на 94%
Папка рок
4
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Тирания короля Вашингтона (Бесчестье, Предательство, Избавление обсуждаем здесь)
Поиск: