Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi |
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Настольные игры (Они ведь все-таки есть.) |
Настольные игры |
для себя нашел самую простую и быструю игру (ну как то надо ведь было закрывать гильдийское задание) - мельница на 6 фишек. доступна за хейтема - прямо рядом (не доходя метров 15) с первой лавкой - там где по заданию шашку с пистолем купить надо. но до первого дождя
![]() ![]() игра проста до одурения - пользовался всего двумя "фишками" - выигрыш практически гарантирован. первое пытаемся отобрать у вражины первую фишку - иными словами - немного внимания и минимум времени (уж точно меньше чем в шарах ![]() единственное что я не понял - какого черта при ставках 100 монет я вечно получаю только 98? это почему? (Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Понедельник, 11.02.2013, 15:20)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;) |
Aveline, не совсем понятен ваш демарш.
Я не самый великий игрок в шашки, но в ас3 в шашки выигрываю всегда. Был один случай, когда вышла ничья, и это меня ужаснуло ![]() Потому что в шашки компьютер в ас3 безбожно поддается. В фанарону и мельницу он за игру генерирует 2-3 ошибки типа "подстава" (но эти подставы далеко не так очевидны, как в шашках), и если вы этим вовремя не пользуетесь, безжалостно закапывает вас в землю. И вы проигрываете. Т.е в шашках я делаю "зевок" и все равно выигрываю. В остальных играх нет. Ну да, я не компьютер. М.б. вы комьютер. Я нет. (Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Понедельник, 11.02.2013, 19:09)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с) Р.Ф. -- Ротшильд фрер. |
|
RussianMan, не - ну понятно что ставку возвращают. только не понятно почему тот игрок ставит 98 (не 99) монет. продуваю то я - если продуваю - 100. какой то не описанный нигде и ничем не объясненный % казино получается. что они роляют эти 2 копейки кроме того что я должен сыграть не 5 а 6 раз.
(Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Вторник, 12.02.2013, 16:50)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;) |
|
|
| |||