Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Карты в мультиплеере (Описания, достоинства/недостатки)
Карты в мультиплеере
Pawel написал в 09:57, 09.01.2012 #21
Проверенные
Quote (Dan-Assassin)
Ну-ну. Например, карта Гора Сент-Мишель. Внизу играть намного легче, чем сверху.

а там что,выигрывает везение?
Не слышал!!!
А вообще каждая карта своеобразна и имеет свои + и свои -!
предположем туже сен-мишель-крыши,но есть место от преследователей,туда мало кто ходит(играл в каждй за себя- было 2 преследователя и только 1 через 4 минуты подумал проверить я там)это-самый край карты,куда ведут частенько двери,которые закрываются(да,я в 1-ый рааз играю в мульт)противоположная помещению на верху.куда ведут ступеньки!ТАМ отличное место для пряток!!
Галата,в дезматче,тоже гуд карта мона спрятаться внизу под зданием,и если ещё пройти дальше там тебя врятли найдут(если конечно за тобой нет погони
(Сообщение было отредактировано: от Pawel - Понедельник, 09.01.2012, 09:59)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Dan-Assassin написал в 14:01, 09.01.2012 #22
Проверенные
Вчера выпал шанс поиграть в Венеции (атака на артефакт) со стороны ярмарки. Играть там было намного легче и меняя одного хватило, чтобы защищать базу от редких атак противника, в то время, когда мои союзники воровали артефакт.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Shnaka написала в 16:49, 09.01.2012 #23
Проверенные
Quote (Pawel)
в каждй за себя- было 2 преследователя и только 1 через 4 минуты подумал проверить

Т.е. 4 минуты потратить исключительно на прятки - это нормально?
Спрятаться в дезматче можно на любой карте (кроме Рима), вот только ещё как бы и цели надо убивать.

А в Атаке на Артефакт всё везение/невезение в основном заключается в команде гораздо больше, чем в доставшейся части карты. К тому же на картах очень часто удобство обороны своей базы компенсируются сложным путём к чужому артефакту. Та же Венеция яркий тому пример: играя на базе около воды можно и на крышах палаток врагов подкарауливать, и из сена на них прыгать, но бежать к артефакту противника приходится в основном по открытому пространству, а не благополучно приземляться к нему прямо с крыши.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
Dimonoud написал в 16:39, 10.01.2012 #24
Проверенные
Посмотрел видео из новостей. Не понял, там больше половины карт из братства?!
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
Fatall1980 написал в 16:50, 10.01.2012 #25
Проверенные
Quote (Dimonoud)
Посмотрел видео из новостей. Не понял, там больше половины карт из братства?!

Я видел ток Рим, сен-мишель, и замок Гандольфо
3
_Ezio_Auditore_ написал в 19:43, 10.01.2012 #26
Проверенные
Fatall1980,
Ничто не истинно. Всё дозволено.
ViReds написал в 23:43, 10.01.2012 #27
Проверенные
Через 2 недели выйдет новое DLC с новыми картами для мультиплеера... Внимание вопрос))) Как, вы думаете, какой механизм игры будет на этих картах? В том смысле что смогут ли играть на этих картах только те кто их купит? Или если большинство не купить то на них будет пусто? Думаю суть вы поняли)
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Expiriens написал в 09:17, 11.01.2012 #28
Проверенные
Quote (ViReds)
Через 2 недели выйдет новое DLC с новыми картами для мультиплеера... Внимание вопрос))) Как, вы думаете, какой механизм игры будет на этих картах? В том смысле что смогут ли играть на этих картах только те кто их купит? Или если большинство не купить то на них будет пусто? Думаю суть вы поняли)

На новых картах будут собираться только те, кто купил их.
3
Lerston написал в 10:01, 11.01.2012 #29
Проверенные
Quote (Dimonoud)
Не понял, там больше половины карт из братства?!

Если мне память не изменяет, то две карты из братства, и 4 новых.
И пак стоить будет около 10 вечнозелёных
2
ViReds написал в 12:37, 11.01.2012 #30
Проверенные
Quote
На новых картах будут собираться только те, кто купил их.

Мне кажется, что большинство игроков не купят новые карты за 10$.

Quote (Lerston)
Если мне память не изменяет, то две карты из братства, и 4 новых

3 новых и 3 из Братства (Сиена, Флоренция, Сан Донато)
(Сообщение было отредактировано: от ViReds - Среда, 11.01.2012, 12:39)
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Карты в мультиплеере (Описания, достоинства/недостатки)
Поиск: