Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любимый режим в мультиплеере
Любимый режим в мультиплеере
Ваш любимый режим в мультиплеере
1.КЗС Легко[ 6 ][2.14%]
2.КЗС[ 81 ][28.83%]
3.Розыск[ 21 ][7.47%]
4.Кража артефакта[ 28 ][9.96%]
5.Убийство[ 34 ][12.10%]
6.Порча[ 26 ][9.25%]
7.Охота[ 55 ][19.57%]
8.Атака на артефакт[ 62 ][22.06%]
9.Захват сундуков[ 20 ][7.12%]
10.Сопровождение[ 13 ][4.63%]
Всего ответов: 281
AntonBomber написал в 09:51, 25.03.2012 #21
Проверенные
Альтик, Не соглашусь с убийством , охотой и сопровождением
Убийство как раз для тех у кого рукин не из ж**ы растут, там нужна реакция и свой подход!
Охота- самый лучший режим
Сопровождение : я бы даже ни баллу не дал, тупой режим где ничего не продумано, создано на скорую руку
Как и следовало ожидать ;)
Альтик написал в 11:16, 25.03.2012 #22
Проверенные
Quote (AntonBomber)
Не соглашусь с убийством , охотой и сопровождением
Убийство как раз для тех у кого рукин не из ж**ы растут, там нужна реакция и свой подход!

Ладно, убедил.
По поводу сопровождения ты прав: режим действительно бредовый.
Little_Hoolligun написал в 11:28, 25.03.2012 #23
Проверенные
Quote (Альтик)
По поводу сопровождения: режим действительно бредовый.

Еще когда охотников за випами убиваешь, нет бонуса подхода. Однажды висел на стене (как спайдер), спрыгнул на охотника за вип - акробатику не дали!! Засчитали, как обычное убийство с воздуха devil
Family guy смотреть я люблю.
Может, назад, в Бразэрхуд?
Не пойти ли герою одного сериала Туррину в ж*пу?
3
SFC написал в 12:43, 25.03.2012 #24
Проверенные
Эскорт - отличный режим. Просто вы не умеете его готовить.
С какого перепуга в раунде защиты випов должны давать бонусы? Вип ходит по чекпоинтам - вот ваши бонусы. Единственный режим, где охотники на других игроков могут получать очки не только за убийства. Потому отсутствие бонусов - это баланс игры. И по опыту скажу, что верный - нет перекоса в очках при равном скилле команд, т.е. команда охранников набирает не меньше. Бонусы, кстати, некоторые дают, за почти одновременные убийства +100, например. Защита випов вообще интересный процесс. Требует применения мозга и командной работы.
Quote (Альтик)
клубничка его в том что травить ботов за 2к очков

Чушь. Так было в Братстве (и то не всегда). В Откровениях гораздо выгоднее станить охрану, а после этого мочить бота как попало. На это именно в такой последовательности (сначала оглушение) даже задание есть. По сути раунд убийства випов - разновидность защитного в Охоте, но без возможности нагло эксплуатировать абсолютно дисбалансный в Охоте и Сундуках перк сброса перезарядок, т.к. випа все-таки приходится убивать.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Воскресенье, 25.03.2012, 12:51)
Looking at you is making me sober
Альтик написал в 13:07, 25.03.2012 #25
Проверенные
Quote (SFC)
В Откровениях гораздо выгоднее станить охрану, а после этого мочить бота как попало. На это именно в такой последовательности (сначала оглушение) даже задание есть. По сути раунд убийства випов - разновидность защитного в Охоте, но без возможности нагло эксплуатировать абсолютно дисбалансный в Охоте и Сундуках перк сброса перезарядок, т.к. випа все-таки приходится убивать.

Ведь каждый выбирает свой стиль игры, правильно? При стане охотников выходит меньшее количество очков, тем более (а у меня так происходило часто) затравить НПС в дыму с инкогнито и успеть дать по шее первому target'у и дать почётную смерть другому + разнообразие. Таким способом у меня получалось выгнать 8к за сессию. Такая статистика мне нравится больше.

(Сообщение было отредактировано: от Альтик - Воскресенье, 25.03.2012, 13:08)
Pinta258 написал в 13:38, 25.03.2012 #26
Проверенные
Quote (Альтик)
Убийство Никогда не нравился режим, так как полно бустеров, а также просто "кто первый кликнет" по цели. Раздражает, особенно когда лагает интернет. 2 из 10

Абсолютно солидарен.

Quote (Альтик)
Каждый за себя Любимый режим, ONLY FOR стелс, при хорошей игре всем игрокам удается заработать 7-8 к очков. А также мало беготни. 10 из 10

Как же я люблю этот режим! yahoo Мой любимый

Quote (Альтик)
Охота.Интересный режим, много в него не играл, но мне он понравился. Если правильно "станить" и вовремя находить противников то 8к обеспечены. Но иногда режим страдает беготней. 8 из 10

Тоже хороший режим , но 8к мне не под силу secret .
Quote (Альтик)
Охота Нормальный режим, хорошая игра, если у тебя хорошая команда. Но он мне уже поднадоел (ещё в АСВ) и потому чаще я играю в АнА. 9 из 10

Второй мой любимый режим.Я б поставил 10 из 10.
Quote (Альтик)
Сопровождение Скучный режим, клубничка его в том что травить ботов за 2к очков. Больше в нём нет ничего интересного, так как на нпс могут напасть откуда угодно. Спрыгнуть\стрельнуть\окружить дымовухой. 7 из 10

Я б 5 из 10 поставил :/
Quote (Альтик)
Кража Артефакта Нормальный режим, если умеешь уходить от охотников. Получалось застанить 6 человек! (Одновременно) При хорошей игре 8-10 к очей обеспечены. 10 из 10

И етот режим я оч люблю 10 из 10.
Quote (Альтик)
Розыск. 2 из 10

Я б 3 поставил :/
Quote (Альтик)
Сундуки Классный режим, если у тебя классная команда. Но много на нём не заработаешь. Особенно мне нравится пасти игроков возле "золотого" сундука. Все бегут прямо к тебе в руки. 9 из 10

Неплохой.8 из 10
༼ つ ◕_◕ ༽つ
omse1998 написал в 13:48, 25.03.2012 #27
Проверенные
совсем не люблю "Каждый сам за себя", "Розыск", "Убийство" и подобные.. вроде ищешь и бежишь к цели, а натыкаешься на преследователя. "Порча"-самый любимый, но редко в него играют, поэтому голосовал за "Охоту", тоже нормальный режим в котором по 4к - 6к за раз можно набрать. сундуки и сопровождение - хорошо, но слишком часто надоедает..
SFC написал в 14:26, 25.03.2012 #28
Проверенные
Quote (Альтик)
Ведь каждый выбирает свой стиль игры, правильно?

По крайней мере с моим стилем игры этот режим интересен. Советую дать ему второй шанс.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Воскресенье, 25.03.2012, 14:27)
Looking at you is making me sober
Альтик написал в 18:31, 25.03.2012 #29
Проверенные
Разве? Надо пересмотреть свои рекорды. Я не так часто играю. Возьму твои заметки себе на заметку, попытаюсь сыграть лучше. Спасибо shy
Альтик написал в 23:51, 25.03.2012 #30
Проверенные
steve-sinobi, а ведь ты крут. Моё кемепрство в АнА ты обрывал хорошо.10 из 10 тебе :D



Вопрос по режимам: так как я мало играл в ACB в чём суть Альянса? Сейчас пытался поиграть, а народу то нет. Или это просто измененная Порча? help
(Сообщение было отредактировано: от Альтик - Воскресенье, 25.03.2012, 23:53)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Любимый режим в мультиплеере
Поиск: