Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
1.Древний мир[ 78 ][19.26%]
2.Древний мир(Китай,Япония)[ 64 ][15.80%]
3.Древний мир(Египет)[ 63 ][15.56%]
4.Наши дни[ 109 ][26.91%]
5.Эпоха Ренессанса(Не за Эцио)[ 69 ][17.04%]
6.Наши дни(за тамплиеров)[ 47 ][11.60%]
7.Новое время[ 83 ][20.49%]
8.Первая Мировая Война[ 54 ][13.33%]
9.Вторая Мировая Война[ 79 ][19.51%]
Всего ответов: 405
ser20012012 написал в 21:15, 21.04.2013 #611
Пользователи
Наше время пистолеты мотоциклы а не старый пистолет и конь
1
0
Rex написал в 23:06, 21.04.2013 #612
Проверенные
Мне бы хотелось увидеть либо Римскую империю,либо Японию :)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
abrikos написал в 11:58, 22.04.2013 #613
Проверенные
Проголосовал за Древний мир, Египет, Эпоху Ренессанса и Новое время. Самые интересные периоды, на мой взгляд.
Vinfrido написал в 13:59, 22.04.2013 #614
Проверенные
Хочу Петровский Санкт-Петербург и Москву.
ZombiKiller написал в 15:01, 22.04.2013 #615
Проверенные
У меня есть два варианта для развития АС.

Первый - это Викторианская Англия.
Во время правления королевы Виктории Англия процветала. Это была эпоха стремительной индустриализации и технического прогресса, когда по всей стране строились заводы и создавались самые известные чудеса архитектуры. Представьте себе паркур по Тауэру, Трафальгарской площади, Биг-Бену, Вестминстерскому аббатству... класс! nice Да и сюжет вышел бы отличным и интригующим - тамплиеры решают устроить заговор против Виктории и свергнуть её, чтобы посадить на престол какую-нибудь свою пешку и главный герой решает остановить их. Виктория заменила бы нам Ричарда Львиное Сердце, Лоренцо Медичи и Джорджа Вашингтона.

Второй - господство британцев над Индией.
Индия тоже замечательный сеттинг для АС. В 19 веке она была присоединена к Великобритании, хотя постоянные восстания и движения за независимость здесь продолжались регулярно. Индия будет новым сеттингом с атмосферой ещё невиданной в АС. Представьте себе паркур по землям Шри-Ланки, живописные индийские земли, архитектура крупнейших индийских городов, таких как Агра, Бомбей и т.д. и т.п. Главным героем можно было бы сделать англичанином, отправленным в Индию или пришедшим сюда по собственной воле. Короче, во - nice
abrikos написал в 17:28, 22.04.2013 #616
Проверенные
ZombiKiller, Индия, на мой взгляд (повторюсь, лишь на мой), не очень... Но вот с Викторианской Англией идея классная Поиграл бы)

Цитата (ZombiKiller)
Да и сюжет вышел бы отличным и интригующим - тамплиеры решают устроить заговор против Виктории и свергнуть её, чтобы посадить на престол какую-нибудь свою пешку и главный герой решает остановить их


Или, дабы освежить сюжетную линию, сделать врагов... Не тамплиерами :D Скажем, кто-то ещё знает о Частицах Эдема.. Или же.. Да в общем, вариантов много. Только не все одобрят, опять же. "Как это, АС без тамплиеров!"... "Это ещё хуже чем ассасин-пират!"...
С другой стороны, это же все только мечты и размышления фанатов, не более :D
Gnomik написал в 20:09, 22.04.2013 #617
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Да и сюжет вышел бы отличным и интригующим - тамплиеры решают устроить заговор против Виктории и свергнуть её, чтобы посадить на престол какую-нибудь свою пешку и главный герой решает остановить их.

И по-вашему это отличный сюжет.Оригинальнее было бы,если бы

Вот это было бы по крайней мере оригинально!
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 22.04.2013, 20:11)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ZombiKiller написал в 20:21, 22.04.2013 #618
Проверенные
Gnomik, неа! Дело в том, что до коронации Виктории её опекуны - сэр Джон Конрой и графиня (не помню какая, ща поюзаю Вики) хотели установить регентство, но не успели - королева выросла и вступила на престол. Позже Конрой пытался таки ввести себя во власть - требовал место в Тайном Совете, пенсию 3000 фунтов.
Можно сказать, вёлся негласный заговор. При хорошем раскладе Конрой был бы гроссмейстером тамплов. Это я с исторической точки зрения.
Gnomik написал в 20:33, 22.04.2013 #619
Проверенные
ZombiKiller, меня не волнует историческая сторона сценария,меня волнует сторона логическая.Какая у тамплиеров причина устранять королеву Викторию;когда это она перешла им дорогу?
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 22.04.2013, 20:34)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Erik999a написал в 20:36, 22.04.2013 #620
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Викторианская Англия.


Я поддерживаю твое мнение так как на мой взгляд Викторианская Англия это много разной архитектуры и сам город прекрасный, а сюжет при таких объстоятельствах будет вполне нормальным.
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какие эпохи и какие места вы хотели бы увидеть в АС?
Поиск: