Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Прохождение АС 3
steve-sinobi написал в 15:45, 04.12.2012 #1
Субмодератор
Все проблемы с геймплеем (прохождением) игры пишем сюда.

Вопросы, не касающиеся прохождения, просьба задавать в темы, непосредственно касающихся тематики этих вопросов.

  • Технические проблемы (РС) - link
  • Издания АС3 - link
  • Новостей, слухи и события - link
  • Спойлерные вопросы с информацией о концовке - link
  • Экономика в АС3 - link
  • Всё интересующее об AC4 - link

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.





Просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, на которые уже давно все знают ответ, типа "Будет ли АСIII на Windows XP?". Во избежание лишних переспрашиваний, убедитесь что ответа на ваш вопрос нет на предыдущих страницах, а также попробуйте поискать ответ через поиск по сайту.
HiKtO написал в 13:38, 29.09.2013 #4181
Проверенные
Rybnikov, можешь сказать а в игре есть не профи? Я уже по фронтиру начал бегать во все таверну. в Бостоне и везде сложность профи
сейчас в мельницу играл. Дошёл до момента когда у меня все фишки а у противника 3 и всё. я не мог его убить т.к он тупо пол часа ходил вперёд/назад и я опять всрал. я блин уже просто в шоке. такую систему придумать...
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Rybnikov написал в 13:42, 29.09.2013 #4182
Проверенные
HiKtO, а счет мельници и фоноры ты прав,а вот шары и шашки можно выиграть у игроков около одноногого которые труться
4
HiKtO написал в 14:57, 29.09.2013 #4183
Проверенные
Rybnikov, шашки вообще легко. На них и набрал денег сейчас, а вот шары... Я не понимаю физику шаров)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Rybnikov написал в 15:51, 29.09.2013 #4184
Проверенные
HiKtO, я сам 1 раз случайно выиграл у того морячка,походу там у юбиков своя физика
4
HiKtO написал в 20:00, 01.10.2013 #4185
Проверенные
Rybnikov, ага. У них мячики прям магнититься к земле и не двигаются, а у Коннора попрыгунчики)

Добавлено (01.10.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Кстати замечали кто либо, что когда Дезмонд забирает отца из Абстерго, то в момент, когда показывают видео с Кроссом, если играть с английской озвучкой, то Кросс говорит по русски! В момент, когда кричит:"Нет! Остановись!". ну в общем момент, когда хочет застрелить Дезмонда.

"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Ecio-1996 написал в 17:22, 06.10.2013 #4186
Проверенные
Народ подскажите задание для гаражан на фронтире! p.s. Всё задания прошёл которые указаные на карте в готовых ответах по стате и карте показано ещё одно задание! не могу найти у кого фронтир открыт на 100% выложите скрин пожалуйста даже если там нету пометки заданий я хотяюы вычислю где может быть!
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
4
Subject_17 написал в 00:06, 08.10.2013 #4187
Проверенные
Я помню, с шенбяо связана пара фишек, которые у меня иногда получается сделать в бою по-случайности. Во-первых, можно сделать двойное убийство, во-вторых, прямо во время боя метнуть шенбяо, но так, чтобы враг не упал, а притянулся к Коннору, который потом добивает его томагавком. Если кто знает, подскажите)
RenamePls написал в 19:06, 17.10.2013 #4188
Пользователи
Собственно, проблема с дубиной Понтиака. Прошёл весь "Призрак Войны", а её нет. Может она откроется после определённой последовательности? Знающие, подскажите.
0
0
Frag96 написал в 23:57, 18.10.2013 #4189
Пользователи
Люди помогите! Проходил заново и тут что-то крашнулось . В общем последняя сюжетная миссия была о том как в Ленгсингтоне надо было солдатами руководить.Если у кого-то есть сэйв после этой миссии или чуть позже скиньте плиз.
0
0
lucifer20 написал в 00:31, 30.10.2013 #4190
Пользователи
народ такая беда, начал освобождение в форте в Бостоне, и пропали топоры(( мои томагавки(((( я хз как их вернуть, может это баг? и ещё вопрос где покупать оружие?? в лавке смешаных товаров только припасы.

ПС. всё нашёл)))
(Сообщение было отредактировано: от lucifer20 - Среда, 30.10.2013, 00:43)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Поиск: