Анонс Ancestors Character Pack'а. Бесплатные бонусы для ПК закончились?

15.11.2011
Все уже привыкли к тому, что версия Assassin's Creed для персональных компьютеров выходит несколько позже своих консольных коллег. А также к тому, что за свое ожидание пользователи ПК получают бесплатные бонусы, как, например, это было с расширенным набором миссий в Assassin's Creed: Director's Cut Edition (в простонародии PC-версия AC1) или бесплатным DLC "Исчезновение Леонардо" в AC: Brotherhood.

На сей же раз, похоже, бонуса ПК игроки не получат. По крайней мере, предустановленного. Уже хотя бы потому, что первый серьезный бонус выйдет через 12 дней после релиза ПК-версии игры.

Речь идет о первом DLC для Assassin's Creed: Revelations, получившем Ancestors Character Pack (Набор персонажей предков). Контент-пак поступит в продажу 13-го декабря. Его стоимость на Xbox Live составит 320 MPoints, на PSN — $3.99. 

В указанный набор войдут анлоки для персонажей Privateer, Corsair, Brigand, и Gladiator; а также новые поддразнивания, оружие, и варианты убийств.

Ниже приведены изображения каждого из классов, в порядке, соответствующем списку.



Privateer



Corsair


Brigand


Gladiator

К слову, в блогах некоторых сотрудников Ubisoft проскакивают намеки на появление в скором времени и второго DLC. Правда, ни названия, ни хотя бы ориентировочных дат пока найти не удалось.
Пользователи говорят
66. Егор говорит:

0  
народ подскажите куда вообще вводить эти коды,я купил в стиме игру сразу со всеми дополнениями (голд едишен) но я не знаю куда их вводить, в уплэй зашол там некуда его вводить, в игре самой искал, тоже некуда, подскажите куда вводить коды.


65. Ricochet говорит:

0  
Блин кто знает как во втором асасине расшифровать кодаксы.После того как их собрал все 30штук я не знаю как это зделать))В целом все заебцом.Кто знает напешите ответ..


61. sK1LL11 говорит:

+1  
anton88644 у меня такая же проблема.Не подскажете что делать?


60. Jester говорит:

+7  
Хорошо хоть, что ДЛС на ПК выпустили.
100 руб и потратить не жалко.


59. assassin232 говорит:

+3  
прикольная вещь, гладиатор особо понравился


58. Kenas говорит:

+3  
Парни у меня проблема как у anton88644 все купил DLC1 зашел ввел код в главном меню в дополнение-контент, все ввел код, код принял, а после выдало 4 каких то имени что ли, на английском вроде, у меня с английским не очень так что я не зхнаю. Ну ладно, захожу в мультиплеер, а тут фига, героев новых нету( я незнаю что делать может они где то в другом месте не там где все( У меня лицензия(без дополнений).Прани помогите, а то уж сильно хочется новыми герами поиграть.Зарание благодарен!


62. Desmond говорит:

+3  
Нужна версия игры 1.01. Поставь патч.


57. maximka78 говорит:

+1  
Скорее всего да. Файлы DLC к сэйвам вроде не относятся.


55. maximka78 говорит:

+1  
Оплатил в Киви, зашел на сайт, код будет в полночь)


54. WadimKa говорит:

+1  
Вот интересно, мне одному кажется что все персонажи повторяет персонажей братства. Взять хотя бы этих героев : приватер - контрабандистка, корсар - куртизантка, бриганд - маркиз, а гладиатор - капитан. Просто по-моему, юби жестоко халтурили с этой частью. ( имхо )


63. Desmond говорит:

+1  
Тебе одному кажется. Ни с одной парой, кроме пиратки и куртизанки, я не согласен. Вообще. В принципе.


64. altair_997 говорит:

+1  
Ну есть некоторые.Даже обычные персы очень похожи на персов из Братства.Например часовой это бандит(с клинком),дьякон это священник и так далее.


53. WadimKa говорит:

+1  
Почему нельзя покупать отдельно анлоки для игры( в юплее еще во времена АС2 делали вкладку магазин, было бы идеально, а то предзаказ в стиме дал только перекрашеного доктора.


52. Roman na говорит:

0  
Эцио ты эмберс смотрел???Я очень сомневаюсь


50. milisenta говорит:

0  
по-моему, 100 рублей - это не деньги. Тем более для самой любимой игры. Я скорее всего куплю x))


49. sergey2121 говорит:

-1  
Пацаны 100 ррублей в гамазавре за DLC для мультиплеера крутоооо !


45. Эцио говорит:

-14  
Эцио убьют в четвёртой части игры!
Его убьёт сын Вьери Пацци!


48. sergey2121 говорит:

+3  
Где инфа , пока не прочитаю или не увижу не поверю !


51. DeNoD говорит:

+1  
Эцио в Эмберс убили а разрабы обещали что АСR последняя часть серии где появится Эцио так что не гони


42. Каин говорит:

+2  
Парни и Девушки)) Извиняюсь за глупый вопрос! А Темницы Дракулы на ПК как добыть можно будет??? А то что то не видно и не слышно новостей!! Заранее спасибо


43. Desmond говорит:

+1  
В коллекционках цифровой или коробочной версии присутствует.

Смотри описание
http://assassinscreed.su/publ....-1-0-92


41. Nastavnik говорит:

0  
можно заслать юбиков жалобами) сделать отдельную тему и собрать там народ кто хочет ДЛС


40. Mrack говорит:

0  
Красивые ребята, ничего не скажешь, но покупать из-за новых обёрток - увольте. Скорее всего, на PC DLC выйдет. Фанаты не стерпят, что консольщики гоняют за новых персов, а мы сидим и смотрим.


39. Emil_assassin говорит:

+2  
Персонажи класс! Особенно крут(лично мне так кажется) Gladiator! Очень хорошо экипирован. Жалко, что платно! :(


46. Assassin_Alchemist говорит:

+2  
Господи, всего-то около ста рублей. Неужели это так дорого?


38. Assаssin говорит:

+1  
Скины клёвые, можно выдилится из толпы


37. САЙРАКС говорит:

0  
Ничего ничего и на РС еше чуствую прям няшек накидают ждем.


31. PSEUDO говорит:

+4  
А, хороши, не чего сказать :) .


27. Login_14 говорит:

+11  
Мне и Приватер, и корсар очень понравились, красавицы обе, а о чем я хотел сказать... fap-fap...нет не то, шучу. ах вот. Помните, как многие из ПК-шников получили арля, фица и доп. миссии качая файлик с плейграунда, а не покупая его) так что есть надежда, что нужный файл будет в сети очень скоро, и 4 ДСЛ перса и доп. навороты можно будет скачать просто так.


30. PSEUDO говорит:

+5  
С тобой согласен. За игру платить согласен. За DLC уже кормешка. Надо быть Валвавцами в этом деле. Вот они DLC выпускают бесплатно. И не потому, что это выгодно нам (конечно выгодно), а потому что мы уже за основу заплатили и мы в праве пользоваться её ресурсами. А DLC, по моему мнению, это просто способ поддерживать игру в хорошем состояний, что и должны делать разработчики. Платить за тряпку с водой не хочу, и не буду. Сам помою тогда свои пол игры :D .


34. AC_Timur говорит:

0  
Portal 2 все DlC были бесплаьными почему UBI так не делает ? а?


35. SFC говорит:

+1  
Меня больше смущает не платность, а сам факт выхода DLC исключительно с такой чушью, как скины.
PC-игроки не знают, а консольщики вкусили по-полной. У них в братстве было 3 DLC (первые 2 бесплатно, кстати). В опциях надо было выбирать DLC - 0 (без них), 1 (мишель и продвинутый альянс), 2 (пьенза и сундуки) или 3 (альгамбра, убийство и эскорт, 4 последних скина). И игроков игра искала только с такой же опцией на DLC. Еще хорошо, что платное (3, которое ДаВинчи) включает все фишки 1 и 2. А то ведь до его выхода на СенМишеле (добавлен в 1) нельзя было поиграть в захват сундуков (добавлен в 2).
И если игроков поделят в этот раз по принципу есть или нет у них какой-то там скин, то это будет вообще маразм. При таком раскладе уже предвижу, что эти скины просто выключать будут, чтобы хоть с кем-то поиграть.
Выход, впрочем, есть. Выпустить принудительный патч, который добавит всем файлы со скинами, позволив их видеть всем, а значит играть всем вместе, но разрешит выбирать их только купившим (хотя по-хорошему бесплатные DLC к братству были и то более содержательные). Вот только догадается ли Убисофт.


44. Desmond говорит:

+3  
После старта разработки Квантум Конундрум, в команду которой перешел Ким Свифт, Valve и саму игру бесплатно отдавала, лишь бы фанов удержать. А у AC аналогов нет, и это топовый проект — в данном случае проще с CoD параллели проводить. Не хочешь за ассасинку платить 40 баксов в год?


47. Assassin_Alchemist говорит:

0  
Вот из-за таких действий Ubisoft и задумываются над тем, чтобы перестать выпускать игры серии Assassin's Creed на PC. Жалко отдать 100 рублей, чтобы хоть как-то отблагодарить Ubisoft за то, что ты вообще имеешь возможность играть в свою, скорее всего - любимую игру? Хотя, да, 100 рублей - это же целое состояние...


26. SFC говорит:

+4  
Вообще-то инфа про второй DLC есть уже несколько недель, утекла с одной из выставок.
Называется Mediterranean Traveler Map Pack, содержит 6 карт для мультиплеера: Siena, Jerusalem, Dyers, San Donato, Firenze, Constantinople Imperial District. 3 из них уже были в ACB, но не попали в релизную версию ACR.
Выходит 24 января.
Вот свежее подтверждение - http://m.ign.com/articles/1212567


29. RepTile говорит:

+3  
ты дал ссылку на информацию этой же новости.


32. SFC говорит:

+2  
Да, но там в самом конце упомянуто название второго DLC и дата выхода.
А здесь трофеи/достижения из этого DLC http://www.ps3trophies.com/forums....mp.html по ним понятно, что туда входит. Впрочем, последняя ссылка не первоисточник, им было уже старое видео с какой-то выставки, ссылку потерял уже.


25. MasaomiK говорит:

+2  
Desmond, извеняй за мой вопрос но просто я нуб...
Я ничего не понял из вышенаписанного, но я собираюсь купить обычный диск на ПК к нему будут какиенибудь прибамбасы или только синглплеер и мультиплеер?
Простите уж за то что я такой нуп...(


28. Desmond говорит:

+3  
Будут. Кликни по обратному отсчету дней в шапке, перейдешь на страницу с описанием "прибамбасов" в существующих вариантах издания.


36. MasaomiK говорит:

0  
Так вот там и написано что в джевел версии не будет ни чё кроме мультиплеера... а ещё я наверное смогу получить коллекционку бесплатно... я точно не уверен но надеюсь на это!


24. vein-96 говорит:

+4  
Ээх буржуи, мало того игру на ПК задержали так ещё и контент платный...


56. maximka78 говорит:

0  
СПАСИБОСКАЧИВАЛЬЩИКАМСТОРРЕНТАЗАЭТО


22. Blade говорит:

+5  
надеюсь,что в РС будет вшита))все же Юби как то должны компенсировать задержку РС))эт традиция уже))если же не вошьют и придется платить,то скачаю лучше...если вломают)


21. Дезертир говорит:

+6  
У меня не у одного много злобных матюгов и тому подобного в адрес Ubisoft


19. Rex говорит:

+7  
Если ДЛК на ПК не будет,то я буду очень зол!


18. JohnnyAC47 говорит:

-7  
Уроды!!!ПК версию задержат так еще и без бесплатных дополнений оставят!Это уж наглость!!!


17. k0mBaT говорит:

+3  
Люди... А на ozon.ru будет продаваться?


23. Desmond говорит:

+4  
Пока неизвестно будет ли на ПК вообще. А если будет, то платное или бесплатное. Какой смысл говорить о конкретных магазинах?


14. RepTile говорит:

+5  
Аррр! Я буду пиратом! =)


13. RepTile говорит:

+2  
может я туплю, но о каком молодом человеке вы говорите?


12. arlekino говорит:

-7  
У меня и комп,и x-box а дома WI-FI!


33. vein-96 говорит:

+5  
А меня комп, интернет, пятёрки в школе, а ещё коллекционка АСБ...порадовался?


11. Златоух говорит:

+2  
Эхх,не дай бог игра по сюжет будет короткая,как Brotherhood.Это ж от чилы 6-7 часов поиграл и игра пройдена.Я так расстроился когда Brotherhood всю прошёл.Ничего,ничего,буду тянуть процесс игры,не хочется как в прошлый раз игру за 1 день пройти.


10. Златоух говорит:

-9  
Честно,в Britherhood мне не удалось сыграть не в один DLC из тех которые были.Я в то время счастливился пираткой,впрочем это не важно.Чтоже касается по теме,то я думаю,что какой-то "подарок" Ubi предаставят владельцам PC-Версии.Пусть то не DLC,ну может какой-то другой игровой бонус,кто знает...Впрочем это лишь рассуждение.


9. stepler1503 говорит:

+2  
А что до dlc, то я думаю, что оно всё таки будет бесплатным.


8. stepler1503 говорит:

+4  
Да как можно так быстро игры проходить? Вот я растяну удовольствие...


7. Assassin299 говорит:

+2  
Это было ожидаемо, так что я уже отложил деньжат на все DLC вперед...


6. Dimitriy говорит:

+2  
В этот раз они не перенесли на 4 месяца а всего на три недели, так что не удивительно, что DLC пошли платными. Теперь не за, что нам их просто так отдавать.


5. Эцио_Аудиторе_Мастер говорит:

+2  
А DLC тюрьма влада останется?


15. Desmond говорит:

+3  
Останется.


2. kamikadzeDDa говорит:

+5  
помойму бонусы это громко сказано просто пкшники будем покупать длс за поинты и всё врятли замутят какуюнить систему как на коробке


3. Desmond говорит:

+5  
Дай бог если так. Некоторые конторы ПК-шные DLC вообще не делают, поэтому отсутствие анонса на ПК, или, хотя бы, описания как это DLC будет на ПК устанавливаться, слегка стремает.


4. DEATHMAX говорит:

+8  
У шайтанщиков - Live , у соньки - PSN , а у нас - ... Uplay :D


16. Desmond говорит:

+2  
У консольщиков, походу, тоже uPlay есть.


20. DEATHMAX говорит:

+2  
Я про то, как мы будем платить . Если DLC будут платными , то нужно что-то другое , но думаю , все же за Uplay очки будут "покупаться" все DLC вместо бесполезных скинов и , возможно , артов .


1. DEATHMAX говорит:

+3  
А что , все эти DLC являлись небольшой "компенсацией" за перенос . Да к тому же это же не мешало выпустить DLC про Коперника ?