Новости гаджетах, мобильном и игровом "железе"

Новые версии Google Glass, выпущенные совместно с Intel, станут дешевле и эффективнее нынешних аналогов. Вдобавок Intel выпустит свою версию smart-очков, совместно с италья...    Далее »
Один из тройки крупнейших интернет-ресурсов, посвященных освещению операционной системы, приложений, и событий вокруг Android, назвал лучшим рождественским подарком iPad.    Далее »
Привязывая тонкую пластинку с маслом и сыром на заднюю панель устройства, компания достигла невероятных успехов — новые iPhone перестали падать экраном вниз! (Шутка)    Далее »
Данные получены в ходе длительного эксперимента, для которого был разработан специальный инструментарий и научная методология.    Далее »
Устройство могло бы помочь совершить огромный шаг в решении проблемы недостатка донорской крови во всем мире, и сделать это дело крутым зрелищем, но кампания по сбору средств...    Далее »
Apple уже обвинили во всех смертных грехах, а поднявшиеся цены вообще могут стать последним гвоздем в крышку гроба, — так считают в сети. Но, если посчитать самому, то выходи...    Далее »
Технопорталы уже несколько часов активно обсуждают новое решение Intel в сфере "носимых устройств": компания элегантно совместила в одном гаджете преимущества ювели...    Далее »
Надоело постоянно перебрасывать данные с планшета на смарт и обратно, а облако либо стоит дорого, либо тормозит, либо ненадежно? ASUS давно решила эту проблему, объединив функционал обоих гаджетов в одном интерфейсе.    Далее »

Вслед за позорным отчетом Microsoft, в котором компания пыталась показать провал продаж Xbox One в свете достижения, своим фейлом хвалятся и парни из Sony.

   Далее »

Djoker.org — онлайн-сервис с HTML5-видеопроигрывателем, в который можно запихнуть торрент-ссылку и сразу же смотреть фильм, без скачивания всего файла на ПК.

   Далее »
Уровень жестокости в видеоигре величина не только субъективная, но еще и непостоянная (если её все-таки попытаться измерить на сторонних тестах): чем больше уровень погружения, тем страшнее последствия для психики ге...    Далее »
Совместно с Nintendo сервис в данный момент предлагает пользователям управлять текстовыми командами движениями сразу восьми игровых персонажей на общем экране.    Далее »
Обе приставки получат полноценный релиз до Нового года. Но настоящая война за китайский рынок развернется между XBox и Playstation только в 2015-ом году.    Далее »
Геймпда от XBox для наведения боевого лазера оператором? Автонаводка на цель и прочия консольная казуальщина в комплекте.    Далее »
Документальный фильм об истории развития звука в компьютерных играх собрал на Kickstarter'е в полтора раза больше средств, чем планировалось изначально.    Далее »
1 2 3 ... 10 11 »