Новости из мира ролевых игр

Нам наконец-то стало понятно почему в The Sims 4 не осталось старого представления автомобилей и о чем так возбужденно трещали разработчики в последние месяцы.    Далее »
Сроки, необходимые для шлифовки мелких недостатков, у разработчиков более чем достаточны. В начале следующей недели мы получим системные требования, а дата выхода игры на ПК переноситься не будет.    Далее »
Еще одна тренировочная инди-игра от сотрудников Ubisoft, получившая отличные оценки и хорошо зарекомендовавшая себя в продажах, получила свою Android-версию.    Далее »
С выходом PC-версии игры количество веществ, вызывающих нарко-трипы пополнится неким "мескалом": 27 точек получения — 27 различных животных, в которых сможет "превратиться" герой.    Далее »
Кэн Гао объяснил, что сиквел To the Moon он сделал без единой буквы или цифры потому, что в ходе разработки игры внезапно вспомнил, что птицы, вообще-то, не умеют разговаривать(!)    Далее »
В сеть утекли изображения, которые предположительно являются скриншотами новой Game of Thrones: Telltale Game Series. Верить в то, что игра окажется страте...    Далее »

Симулятор выживания во время войны, возможно, ужасней, чем The Forest. Обычные люди могут оказаться куда страшней, чем зомби или дикари-мутанты. 

   Далее »
В пресс-релизе разработчики жалуются на моду, введенную крупными студиями: "Играя на нашем интересе к только что выпущенной игре, дру...    Далее »
Кэмерон Ли открыл больше фактов о готовящейся игре. Если его предрелизные обещания окажутся правдой, DA: Inquisition окажется значительно более привлекательной игрой, чем стартовый тайтл в серии.    Далее »
Одной из самых важных функций, присутствующих в SIMS 3, и вырезанных из четверки, игроки долгое время называли бассейны. Но таких функций еще 86. Вернет ли их EA обратно в следу...    Далее »
Пожалуй, кроме серии Fallout, в начале нулевых не было хороших ролевух, кроме тех, что создавались на связке движка Infinity и геймплейной концепции Dungeons & Dragons.    Далее »
Два датских еврея, братья-близнецы Меленберги, основавшие студию Tornado Twist, просят 35 тыс. долларов для создание квестовой игры, целью которой станет популяризация библейских историй среди младшего поколения геймеров.    Далее »
Это огромный прорыв не только для маленькой польской студии, но и для всей игроиндустрии в целом, поскольку данный успех отмечает компания, принципиально отказавшаяся от массового вливания инвестиций со стороны в пользу свободной разработки.    Далее »
На вкус и цвет товарищей нет: пока кто-то называет Risen 3 слепым клоном Готики, другие считают, что Pirahna Bytes использовала тонкий коммерческий ход: рискнув учесть тайные пожелания игроков о сложности геймплея и выносе главного героя далеко за пределы центрального круга персонажей, влияющих на мир.    Далее »
После двух сообщений Сокаля, содержащих намеки на возможную отмену разработки Syberia 3, мы наконец дождались сроков (пусть и расплывчатых), когда нам наконец позволят отыграть роль Кейт Уокер в Мире грез.    Далее »
1 2 3 ... 11 12 »