Новинки из мира аркад и олдскула

Мобильные версии самой продаваемой игры в истории геймдева продолжают бить рекорды. Уже без Нотча. Нотч жирует в частном особнячке в Беверли Хиллз.

   Далее »
Уход Шона Леви и супругов Малруни, возможно, связан со слишком высокими требованиями — Warner Bros. еще в октябре заявила, что намерена сделать фильм на максимально доступном ей уровне качества    Далее »
Владельцы Windows Phone наконец-то дождались — новые владельцы бренда Minecraft вспомнили про "своих" и выпустили для платформы сразу самую новую версию мобильной игры.    Далее »
Никаких данных о том, что в ближайшем будущем компания будет заниматься разработкой видеоигр для любых платформ и смартфонов в частности, у нас нет. К тому же на днях Rovio закры...    Далее »
Во-первых, Microsoft выпустила-таки версию игры для XBox One, которая является непрямым портом версии со старой XBox 360. Во-вторых, разработчики загнали в игру скины персона...    Далее »
Британцы считают, что это позволит значительно увеличить интерес современной молодежи к изобразительному искусству былых времен.    Далее »
Аналитическое агентство Octoly в ноябрьском отчете заявило, что люди интересуются Minecraft'ом в четыре раза чаще, чем GTA, а общее колич...    Далее »

Анонсированная еще в конце 2013-го года игра показала красивую картинку даже на больших экранах. К сожалению, ограниченность в устройствах ввода ставит ценность TV Box под бо...

   Далее »
Первая игра понравилась очень многим и была отличным развлечением на один тематический вечер. Через четыре года разработчики умудрились превратить игру в тяжелую монотонную работу и потерять 11 очков на Metac...    Далее »
На сайте Archive.org открылся раздел, посвященный эмуляции аркадных видеоигр из 70-х — 80-х годов прошлого века.    Далее »
В момент, когда все уже и забыли о хорватской Croteam, студия вдруг ожила и начала выпускать одну логическую игрушку за другой. Надо думать, что это своего рода реклама нового движ...    Далее »
После детального симулятора хирургических операций от BOSSA ждали чего угодно, но только не этого. Меж тем, в тизерном видеоролике игра выглядит весьма привлекательно для детской аудитории.    Далее »
Microsoft времени даром не теряет. Совсем недавно состоялась покупка Mojang и Minecraft, а уже сейчас в сети начали подтверждаться слухи о создании фильма по игре совместно с Warne...    Далее »
Неизвестный фанат игры, не используя никаких модов и правок на уровне кода, запустил Pocket Edition на крохотном экране своих часов под управлением Android Wear.    Далее »
Третья игра, совмещающая вселенные LEGO и Batman, добавит в себя еще и сюжет сериала "Бэтмен будущего". Пока DLC обещают только в Европе, и только для Playstation 4.    Далее »
1 2 3 ... 14 15 »