Новости об экшенах и стрелялках

После первых анонсов проекта журнал PCGamer описал Hardline как "игру, полную кинематографических вставок, выполненных в стиле криминальных шоу на лучших кабельных каналах Америки!". Недавний ролик полностью подтверждает сказанное.    Далее »
Стандартная практика: чтобы узнать что будет в будущем, нужно вспомнить, что было в прошлом. Ждете четвертую часть? Давайте поразмышляем.    Далее »

Слух о февральском релизе Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, появившийся в сети неделю назад, до сих пор не опровергнут окончательно. Какие шансы на то, что он окажется правдой?

   Далее »
Не успел завершиться европейский DreamHack Winter 2014, как в Сербии заявили о намерении провести всемирный чемпионат по Counter Strike: Global Offensive.    Далее »
Крупный скандал, разгоревшийся на прошлой неделе в Австралии вокруг продаж GTA V, вынудил руководство издательства оставить комментарии. Карл Слатофф, глава Take Two, заявил, чт...    Далее »
За неполный год немцы сворачивают сразу две группы серверов. У компании плохо обстоят дела? Или причина в другом?    Далее »
История с KQLY, похоже, никого ничему не научила. Игроки, называвшие себя киберспортсменами, продолжают использовать читы и баги на профессиональных игр...    Далее »
Сразу три топовых игрока CS: GO, один из которых был членом команды Titan, были уличены в использовании чита, который не обнаруживается системой автоматически.    Далее »
16 ноября первому эпизоду Half-Life 2 исполнилось десять лет. Игру до сих пор считают основой для самого ожидаемого сиквела в истории, но, похоже, её время уже упущено безво...    Далее »
Дэннис Дайк снова засветился в прессе. На сей раз — как сооснователь студии QE2, которая, по его словам, займется возрождением Survival Horror'a в тайтле Eterna...    Далее »

DRM-система защиты, прошлогодняя версия которой продержалась аж 46 дней, теперь будет встроена в GTA V. Неонлайновые игры взламывают всегда. Сколько продержится Denuvo'14?

   Далее »
Вопреки слухам, разработка Battlefield Hardline не только не заморожена, но и дожила до официального релиза. Дата выхода игры назначена на 17 марта 2015.    Далее »
29 октября GTA: San Andreas, самая лучшая (по нашему мнению) игра в серии и одна из лучших по сюжету игр в нынешнем веке, праздновала свой десятилетний юбилей. В честь этого со...    Далее »
Undead Labs заявляет, что практически не использовала рекламу для своего проекта. И кто теперь скажет, что хорошие игры гибнут без раздутых маркетинговых бюджетов?    Далее »

Эдакий коктейль из сюрвайвалов, стрельбя по некроморфам в DS, и старой доброй Контры будет представлен в бета-версии уже 7 октября. Игра монетизируется через F2P, скачать её можно бесплатно в Стиме (ссылка внутри).

   Далее »
1 2 3 ... 18 19 »