Бесчестье короля Вашингтона в продаже

19.02.2013

Сегодня мы можем заявить об официальном запуске старта продаж первого эпизода Тирании короля Вашингтона, носящего название Бесчестье.

Ubisoft по этому поводу представила специальный трейлер, посвященный непосредственно Бесчестью.

Также компания привела отчет, в котором сослалась на критику редакторов крупнейших игровых изданий. Неплохую в общем-то критику.

Eurogamer 8/10

"Тирания" — не основная игра, а лишь DLC, что позволяет Ubisoft расправить крылья и поэкспериментировать с реальностью. Бесчестье показывает, что эксперимент полностью оправдывает себя. Если учесть, что первый эпизод — лишь завязка, мы можем говорить, что в целом "Тирания" станет интересной историей.

CVG 7/10

Анонсы дали нам мало информации. Тирания оказалась не небольшой правкой в истории, а полностью переписанной историей. Вашингтон здесь выглядит как мультяшный злодей, и это интересно. Радунхагейду также не остался за кадром. Его новые способности сделали стелс гораздо интересней. И это хорошо.

IGN

Сейчас дать оценку Тирании короля Вашингтона очень сложно. Первый эпизод весьма неоднозначен. Когда мы увидим второй и третий эпизоды, мы сможем назвать Бесчестье как хорошим дополнением, так и плохим. Сейчас же от рекомендаций воздержимся.

От редакции AssassinsCreed.Su мы лишь добавим, что Бесчестье действительно оправдывает дополнительные 2,5 часа геймплея. А если учесть, что при покупке Season Pass стоимость этих дополнений для русских игроков выходит копеечной, Тирания является однозначным мастхэвом. К тому же, мы уверены, что дополнение создавалось не просто так. Компания наверняка припасла козыри в рукаве, и эти козыри стоит увидеть лично.

К тому же, переделанная карта Фронтира, хоть и содержит немало глюков, выглядит красиво.