Игрушки Brotherhood доступны уже сегодня

06.07.2010
Не можете дождаться выхода Assassins Creed Brotherhood? А вот зарубежные фанаты смогут взять в свои руки судьбу возмужавшего Эцио уже совсем скоро.

Нет. Не спешите подавать запрос на Ozon, пытаясь в срочном порядке заказать диск с игрой. Эти самые зарубежные фанаты будут играть не на компьютере, и даже не на консоли. Они сыграют за Эцио на полу своей комнаты. Дело в том, что сегодня в производство поступили пластиковые фигурки Эцио Hot Toys, разработанные по франшизе Ubisoft, и вошедшие в серию "Горячие игрушки: Шедевры жанра видеоигр".

Самые отъявленные скептики назовут подобный релиз очередным "доением бренда", недостойным внимания. Мы же считаем новую игрушку весьма привлекательным экземпляром для коллекции любого фаната.

Судите сами. Гонконгские разработчики представили вашему вниманию точную модель Эцио в масштабе 1 к 6. Как и все игрушки Hot Toys, эта имеет множество суставов, что позволяет владельцу самостоятельно формировать уникальную позу фигурки. В данном выпуске каждая игрушка получит 30 сочленений, так что фантазии будет где разгуляться. Добавьте к этому съемные кисти рук (варианты с черными перчатками и без), четыре клинка, имитирующих оружие компьютерного собрата, и, конечно же, набор метательных ножей.

Неплохо? Оцените качество исполнения экземпляра на прикрепленных фотографиях.

Обложка:

И сама фигурка:

Точная дата выпуска, цена, и география продаж, пока не известны. Следите за обновлениями сайта. Мы сообщим о новостях Hot Toys дополнительно.

Предупреждение: цена может кусаться!

Если же вам нужны бесплатные игры, испытайте свои силы, попробовав сыграть в онлайн игры на сайтe games-best.net. Здесь вы найдете разные жанры: от логических до аркад, добавьте к этому игры для мальчиков, и вы получите полную картину нашего предложения.