Поскольку окончательное портирование PC-версии еще не завершилось, открытый бета-тест был доступен только владельцам консолей XBox и PS3. Увы, для доступа к тестированию понадобилась не только сама консоль, но и приглашение, раздаваемое только владельцам платных аккаунтов онлайн-сервисов XBox Live и PSN+, зарегистрированных в Северной Америке или Европы.
Разумеется, при таких критериях отбора увидеть игру сумели лишь немногие жители России, но в их числе оказались редакторы журнала Playground.
Итак, вот ролик.
Чуть ниже вы увидите набор скринов, а пока редакция AssassinsCreed.su опубликует обещанную новость.
Как и следовало ожидать, в Ubisoft очень внимательно отнеслись к просьбам игроков — ведь собственно ради них, этих просьб и была создана вся эта кутерьма с бета-тестом.
Выслушав отзывы, студия-разработчик решила ввести в Братство Крови следующие изменения:
изменить и доработать поведение kill-камеры, так чтобы показать момент убийства максимально полно и красочно;
дать больше информации на экране убитого игрока;
улучшить управление для быстрейшего реагирования на изменение поведения жертвы;
исправить баги с NPC, которые до этого могли резко изменять направление движения, путаться в ногах игрока, и вообще вести себя неестественно;
расширить количество возможных реакций NPC: на столкновение, на убийство, на паркур, и.т.д. Теперь игроки смогут узнать о приближении неосторожного противника уже только по реакции толпы;
в командных режимах будет показываться экран с краткой информацией о состоянии напарника;
сделать громче шаги во время бега, что даст возможность жертве быстрее реагировать на приближение убийцы;
ввести дополнительные элементы геймплея: пушки и фейерверки;
улучшить социальную составляющую игры: ввести общий текстовый чат, добавить голосовой чат, расширить возможности френд-системы.
Это далеко не полный перечень доработок, но уже только по названным пунктам можно предположить, что нас ждет инновационный геймплей: впервые нам покажут интеллектуальный мультиплеер стелс-жанра, в котором просто убить соперника будет недостаточно.
А значит таким серьезным проектам, как HALO, L4D, Dead Space, Counter Strike, и MW2 придется потесниться, приняв в свои ряды нового достойного конкурента.
Копирование или публикация данного материала одобряются, но разрешены только при условии наличия прямой ссылки на эту страницу.
Комментариев : 40
Добавить комментарий
Пользователи говорят:
38. говорит:
0
а она платная?
34. говорит:
0
а в игре можно тока цель убивать или других игроков тоже?
33. говорит:
0
Вопрос: Игра выйдет в Марте в Москве , А До Новосибирска она долго будет идти, Я же здохну Ждать е несколько недель
32. jandos_01-2000 говорит:
0
24 марта выйдет
31. faiz говорит:
0
мне ичен нравитса играт в игре assassin c
30. говорит:
0
кинте ссылку Assassins Creed 2 без введения кода продукта приратку короче
29. говорит:
0
зашибись
28. говорит:
0
будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю AS
27. говорит:
+1
Жаль то что ещё на pc нету.
26. говорит:
0
игра вашпе супербл!!! Assassin's Creed рулит!!!!!!!
25. говорит:
0
Подскажите что лучше: ждать на PC или PS3 купить?(играть капец хочется!!!
24. говорит:
+1
Крутяк!!
23. ILISIKUS говорит:
0
Я ДАК ЖДУ НА PC И НА РУССКОМ ТОК МНЕ ГДЕ НСТЬ ГОД ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ
22. говорит:
+1
кто знает когда АС:В выйдет РС скажите плиз ли в комментариях напишите