Адвокат с эмоциями

07.11.2010
Прошло всего несколько недель с момента, когда общественность впервые услышала о том, что в застенках Capcom готовится новая ролевая новелла Ace Attorney Investigations 2, а уже сегодня нам назвали дату выхода и раскрыли целую кучу подробностей о готовящемся сиквелле.

Итак, игра появится на прилавках Японии уже 3-го февраля, а еще через две недели — переберется через океан, оказавшись в магазинах Европы и Северной Америки.

Сюжет по-прежнему будет вращаться вокруг жизни юристов: адвокатов, судей, и прокуроров Японии. Играть нам придется за Майлза Эджуорта, блестящего адвоката, предпочитающего выступать на стороне обвинения. Весь профессиональный опыт и развитое логическое мышление Эджуорту придется бросить на расследование сложных дел. В ходе расследования игроку придется исследовать места происшествий, проникать в дома подозреваемых (в т.ч. и незаконно), а также, и здесь стоит заговорить о новинках, изобличать во лжи свидетелей.

Что нового ждет игрока во второй части новеллы?

Самое приятное — NPC теперь могут мимикой реагировать на реплики протагониста. По изменению выражения лица собеседника или допрашиваемого свидетеля Майлз сможет ориентироваться в хитросплетениях многих дел.

Еще одна новинка — у героя появился оппонент, способный вмешиваться в дела адвоката и рушить его планы. В целом должно получится интересно.

А пока вы читаете эту заметку, автор продолжает поиск всяческих полезностей, прочесывая страницы доски объявлений "Сландо", где можно найти как квартиры в Донецке Куйбышевский район, так и старые книги, которые будут на 30-50% дешевле рыночной цены.

Поделиться в соцсетях: