Новости мира компьютерных игр

Собрав ряд фактов воедино, фанаты выстроили логическую цепочку, которая убедительно доказывает, что в следующем году мы снова можем получить игру по Второй Мировой.    Далее »
Нам наконец-то стало понятно почему в The Sims 4 не осталось старого представления автомобилей и о чем так возбужденно трещали разработчики в последние месяцы.    Далее »
В последний раз перед запуском своего мультиплатформенного ОБТ парни из студии Tortle Rock решили отхватить свою порцию бесплатного пиара, опубликовав у себя в блоге сет открыток.    Далее »
Согласно отчетам РосКомНадзора на конец декабря прошлого года, количество блокированных на территории РФ ресурсов достигло 45 700. Большая их часть относится к группе полит...    Далее »
После первых анонсов проекта журнал PCGamer описал Hardline как "игру, полную кинематографических вставок, выполненных в стиле криминальных шоу на лучших кабельных каналах Америки!". Недавний ролик полностью подтверждает сказанное.    Далее »
Стандартная практика: чтобы узнать что будет в будущем, нужно вспомнить, что было в прошлом. Ждете четвертую часть? Давайте поразмышляем.    Далее »

Мобильные версии самой продаваемой игры в истории геймдева продолжают бить рекорды. Уже без Нотча. Нотч жирует в частном особнячке в Беверли Хиллз.

   Далее »

Слух о февральском релизе Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, появившийся в сети неделю назад, до сих пор не опровергнут окончательно. Какие шансы на то, что он окажется правдой?

   Далее »
Не успел завершиться европейский DreamHack Winter 2014, как в Сербии заявили о намерении провести всемирный чемпионат по Counter Strike: Global Offensive.    Далее »
Сроки, необходимые для шлифовки мелких недостатков, у разработчиков более чем достаточны. В начале следующей недели мы получим системные требования, а дата выхода игры на ПК переноситься не будет.    Далее »
Уход Шона Леви и супругов Малруни, возможно, связан со слишком высокими требованиями — Warner Bros. еще в октябре заявила, что намерена сделать фильм на максимально доступном ей уровне качества    Далее »
Крупный скандал, разгоревшийся на прошлой неделе в Австралии вокруг продаж GTA V, вынудил руководство издательства оставить комментарии. Карл Слатофф, глава Take Two, заявил, чт...    Далее »
Владельцы Windows Phone наконец-то дождались — новые владельцы бренда Minecraft вспомнили про "своих" и выпустили для платформы сразу самую новую версию мобильной игры.    Далее »

По результатам Game Awards 2014 были обозначены лучшие проекты уходящего года. Игрой года стала, выпущенная недавно DAI.

   Далее »
Разработчики в первом же трейлере удивляют нас возможностями средневекового терраформинга, сменой сезонов (большая редкость для онлайн-игр), и детализированными сражениями в стиле Total War.    Далее »
1 2 3 ... 94 95 »