Большой fail для Fall'a

01.11.2010
Многие фанаты компьютерных игр ждали новый Fallout с замиранием сердца. 25 октября, на следующий день после появления игры на прилавках СНГ, многие офисные сотрудники брали отгулы, чтобы хотя бы еще 2-3 дня насладиться любимой игрой.

И каково же было их удивление, когда в игре обнаружились кошмарные баги, как-то невидимые компьютеры, по невидимым клавиатурам которых упорно щелкают неписи, до отвратительных собак с пустыми глазницами, носящими глаза на шеях.


На Ютьюб уже сегодня можно найти десятки роликов, показывающих подобные баги. 

В целом Fallout New Vegas оказалась неплохим проектом, но в ходе игры постоянно появляется ощущение, что игра делалась на коленке, а опыт откладывания сроков старта для продуктов Bethesda Softworks зря не был использован в данном случае.

Разумеется, представители разработчика и издателя (Obsidian Entertainment и Bethesda Softworks) не могли не отреагировать на подобную ситуацию, и на прошлой неделе Питер Хайнс, главный маркетолог "Беседки", пообещал выход патчей уже в ближайшем времени. 

В отличие от ребят из 2K Games, в Bethesda сразу пообещали патчи для всех платформ. Притом, для РС с большой вероятностью, патч появится первым.

Поделиться в соцсетях: