DNF войдет в издание Игры года

07.10.2010
Почти месяц тому назад ребята из 2K Games анонсировали выход коллекционного издания Broderlands. Диск с пометкой "Редакция игры года", готовящийся для золотой тройки XBox, PS3, и PC, включит все существующие контент-паки а также особый бонус — карту Пандоры.

Но так говорили месяц назад. А вот из сегодняшнего анонса мы узнали, что особым бонусом станет отнюдь не какая-то там карта, а доступ к самому ожидаемому долгострою прошедшего десятилетия...

Тот, кто следит за нашими новостями, наверняка догадался, что речь идет о Duke Nukem Forever, права на который в сентябре прошлого года перешли в руки 2K Games. Все верно. Вместе с коллекционным изданием Borderlands, игроки получат купон, позволяющий скачать демку DNF раньше остальных фанов. Ну что ж, игра стоит свеч. 

Исходя из того, что сама DNF официально анонсирована на фераль-март 2011 года, демку можно ждать уже в январе, а то и под Новый год.

Кусается, правда, стоимость коллекционной "коробки" — поскольку Borderlands все уже прошли-перепрошли, отдавать 60 долларов по сути за доступ к демке и какую-то там карту — удовольствие только для самых ярых фанатов.

Агентства, предоставляющие среди своих услуг печать на пвх пленке, могут потирать руки в предвкушении готовящейся Duke Nukem, ведь долгострои оживляют память фанатов массовой рекламой, в т.ч. и наружной. Печать на пленке, оргстекле, и широкоформатная печать баннеров понадобится DNF не меньше, чем тому же Starcraft 2.

Поделиться в соцсетях: