Это Вегас, детка.

29.08.2010
Риск, выпивка, сигары, любовь секс отношения, огромные деньги — за чем люди отправляются в Лас-Вегас, именуемый в народе "городом Грехов"? Ответ для нас подготовили парни из девелоперского отдела Surreal Software — мы отправляемся за возможностью насладиться Игрой.

И, в случае с This is Vegas, этой игрой станет покер.

В анонсе игры нам пообещали сюжет, который предстоит отыгрывать за некоего гламурного парня, утомленного фальшью мира, и решившегося покорить Лас-Вегас, имея в кармане лишь кучу денег, тренированный мозг, и неиссякаемые запасы азарта.

Разумеется, геймплей не ограничится покером, ведь Вегас никогда не позволяет своим гостям воплотить изначальные планы целиком. Волею случая (или волею Города) парень окажется замешанным в чужую Игру, целью которой является передел власти в Вегасе. Большая игра с недвижимостью обозначит новые риски — теперь герой рискует не бабками, теперь на кону стоит его собственная жизнь.

Беги, стреляй, спасайся. Если все получится так, как было задумано, разработчики из Surreal Sotware могут явить миру серьезного соперника знаменитой серии GTA.

Поделиться в соцсетях: