Финальный контент для Dragon Age

28.08.2010
Куда делась Морриган после финальной битвы в основном эпизоде игры? 

Красивая ведьма, с которой у нас сложились более чем тесные отношения, вдруг взяла, и пропала, не попрощавшись. Таинственное исчезновение боевой подруги не давало покоя почти всем, кто играл в Dragon Age: Origins. Затаив дыхание мы проходили дополнения, но и там ответа на животрепещущий вопрос не было.

Сжалившись над нашим измученным любопытством, разработчики Bioware отвлеклись от создания второй части DA, чтобы сделать еще один, на этот раз уже последний DLC для Dragon Age. 

Из анонса удалось выудить лишь малость информации, но с вами мы поделимся всем.

Итак, название дополнительного эпизода — Witch Hunt. Его сюжет начинается через год после победы над Архидемоном. До главного героя доходят слухи о том, что Морриган вновь видели в Ферелдене, и он, бросая все, отправляется на поиски потерянной любимой.

Вот и все, что нам удалось узнать на сегодняшний момент. Впрочем, ждать осталось не долго — уже 7-го сентября мы сможем увидеть DLC на прилавках, и тогда мы узнаем все сами. 

Если же вам нечем скрасить ожидание, на помощь всегда могут прийти флеш-игры — несложные, но весьма занимательные. На сайте flashome.ru, к примеру, вы найдете flash игры для детей и взрослых — наслаждайтесь.

Поделиться в соцсетях: