Хоррор-трио

14.09.2010
Что будет, если объединить трех гениев жанра хоррор в одном проекте? Об этом мы узнаем через два дня, во время презентации EA на Tokyo Game Show.

Так, 16 сентября здесь будет сброшен занавес с секретного проекта, над которым работают:

1. Синдзи Миками (идейный отец вселенной Resident Evil).
2. Гоити Суда (участвовал в разработке Killer 7, добавил кровищи в No More Heroes).
3. Акиро Ямаока (создавший звуковое сопровождение для игр Silent Hill).

О том, что Синдзи Миками создает экшен-ужастик было известно еще 2 года назад, когда Electronic Arts подписала с ним контракт. Но все это время в пресс-центре компании о данном партнерстве не обмолвились ни слова, сам же Миками ссылается на условие о неразглашении, оговоренное в контракте.

Зато Синдзи Миками пообещал, что по завершении сотрудничества с EA Games он станет основателем собственной студии. Уже и имя для нее придумал — Tango.

Над чем конкретно работает команда, в состав которой вошли три столь знаменитых личности, и что за проект потребовал такой секретности, пока не известно. 

Одно мы знаем точно. Если у вас есть дочь, или в вашем доме есть маленькие дети, даже и не думайте о том, чтобы устанавливать подобные игры на домашнем компьютере. Поберегите детскую психику, поищите игры для девочек барби, где им придется ухаживать за милыми розовыми пони.

Первоклассный хоррор, в вашем случае, придется утащить на работу.

Поделиться в соцсетях: