Повальная мода на DLC докатилась и до Sims'ов

02.09.2010
Зачем создавать полноценный аддон, если можно выпустить небольшой пак дополнительного контента? Это одинаково полезно как для игроков, так и для компании-разработчика, ведь первые получат возможность чаще наслаждаться новыми аспектами игры, вторые — неплохую прибавку к общей прибыли от игры.

Принцип, который давно осознали разработчики всех континентов, от Rockastar до Ubisoft, отныне приняли и создатели популярной серии Sims. Вместо очередного крупномасштабного аддона к третьей части на сей раз нам анонсировали небольшой контент-пак — "Бухта Барнакла".

В данном DLC в сюжет добавлена задача съемки фильма. Притом, как это и свойственно игровому сериалу, учтены все детали: написание сценария, проведения кастингов, съемочные будни, и.т.д.

Разумеется, не обошлось и без деталей повседневной жизни. Герои будут есть, читать, спать, обустраивать жилье, учиться как правильно целоваться и ухаживать за особами противоположного пола.

Стоимость DLC Barnacle Bay составит 10 долларов или 1000 симспоинтов. Релиз в США и Европе произойдет предположительно в октябре 2010 года.

Поделиться в соцсетях: