Скоростная оперативка. Равнение на Lancer

13.10.2010
Автомобили Lancer и Lancer Evo очень похожи внешне. В частности, если для первого использовать спортивный "обвес" в стиле Evo X, то будут практически неотличимы. Всю роль играет небольшая приписка "Evo" на шильде автомобиля, которая показывает даже владельцам крутых Доджей, что под капотом сидит агрессивный зверь.

Для любого геймера, предпочитающего жанр гоночных симуляторов, знак "Evo" значит очень многое. На этом и решили сыграть в компании Golden Emperor International Ltd, выбрав для своей новой линейки имя EVO 2. А как иначе, ведь GEI Ltd. (серьезная аббревиатурка, не находите?) позиционируют себя как производитель оверлокерского оборудования, а свою оперативку считают самой быстрой. 

Ну что ж, стоит отметить, что в чем-то они правы. Тайминг карт, существующих под данным брендом, составляет CL 6-9-6-24 и CL 9-11-9-27. Это действительно самый низкий тайминг, который нам удалось где-либо встречать. 

Правда, и цена у плат соответствует автомобильному родственничку — в России карты будут продаваться по цене 299 и 205 долларов соответственно.

Зато с такой начинкой запросто получится выставить наивысшую плотность траффика в GTA 5, например. А о том, что существуют тяжелые моды для gta san andreas, которые нагружают именно оперативную память, вы вообще забудете. Благо игра развивается, и через лет 8-10 может и дойдет до уровня, когда стритрейс... когда оверлокерской карты будет уже не хватать.

Поделиться в соцсетях: