Турнир по Starcraft 2 от Билайн

06.11.2010
Посредством интернет можно делать многое. Здесь и профессиональные форумы, и торговые площадки, и социальные сети, и онлайн игры, и даже тамагочи игра виртуальный питомец, но одно из самых приятных занятий в сети — мультиплеерные поединки в компьютерных играх.

Компания "Билайн" понимает важность мультиплеера, и предлагает игрокам забаву в рамках большой рекламной кампании услуг Домашнего интернет от "полосатых".

Речь идет о первом национальном турнире по Starcraft 2, проводимого под эгидой оператора сотовой связи Beeline.

О значимости данного события говорить не стоит. Стратегии являются последним оплотом персональных компьютеров, консольные игры тут "не катят" из-за неудобного управления с геймпада. Starcraft — одна из старейших дисциплин в компьютерных турнирах (правда, вторая часть, в силу своей молодости, в официальную программу вошла пока только в Корее, вот и получилось, что Билайн стал российским пионером-организатором). Соедините две важных составляющих, и вы получите событие исторической важности.

Победитель получит 500 тыс. рублей, ноутбук Lenovo, а также год бесплатного Домашнего интернет от организатора. Для занявших второе и третье места также обещаются ценные призы в виде геймерского "железа".

Турнир пройдет 3-го декабря, когда восемь лучших игроков России сойдутся в поединке в Москве. А с 11 ноября пройдет ряд отборочных туров, в которых и будут определены те восемь счастливчиков.

И самое главное — никаких корейцев.

Поделиться в соцсетях: