Выпуск тайм-карт для SC: WoL

10.11.2010
С момента выхода StarCraft 2: Wings of Liberty прошло уже почти полгода, а это значит, что большинство тайм-бонусов, полученных игроками при покупке диска уже истекло.

Самое время переходить на новый формат оплаты, и в Blizzard вновь идут навстречу игрокам. Для их удобства компания уже растиражировала два варианта тайм-карт а также создала три тарифа.

Тайм-карты, позволяющие оплатить тариф на 120 дней, будут стоить 499 рублей. Карточки, открывающие доступ ко всем функциям на один месяц обойдутся игрокам в 119 рублей.

Проведя несложные математические вычисления, приходим к выводу, что на один из трех тарифов форматов тайм-карт не хватило. Все правильно. Третий тариф — "неограниченное игровое время" — безлимитный,  а перейти на него можно будет, заплатив 1799 рублей.

Ну что ж. Цены божеские, особенно если сравнивать стоимость безлимитного лицензионного доступа с ценой престиж-бокса Black Ops, который стоит вдвое больше, чем месячная аренда квартиры в Харькове Ботанический сад (станция метро). Неужели в СНГ так много богачей, готовых отдавать такие деньги за простую игрушку?

Поделиться в соцсетях: