Аномалии во времени. Что это? Ждем ТВОЕ предположение!

30.10.2014

Да, весь Париж будет сценой для событий Assassin's Creed: Unity. Нет, речь будет идти не только о Французской революции. Да, Ubisoft научилась делать классные тизеры и не выдавать в больших и маленьких интервью полное текстовое описание прохождения задолго до релиза. Нет, компания не скажет вам ЧТО ЭТО ВЫ СЕЙЧАС УВИДЕЛИ в ролике. Да, вас дразнят (тизят) по-полной и ждут ваших собственных предположений. Нет, редакция ACSU тоже не знает что это такое, хотя мы прошерстили весь буржунете в поиске хоть каких-нибудь подсказок или намеков.

И, да, именно ваше предположение может оказаться верным.

Комменты открыты. Кто рискнет оказаться крутым пророком?

Голос за кадром: Ассасин, будь осторожен. Симуляция достоверной революции провалена. Я не знаю, что сейчас произойдет, но ты должен убираться отсюда. Вали, давай!!!

PS Реклама Chemical Revolution DLC в конце ролика заставляет задуматься. А может быть химическая революция произошла не в игре, а в офисе разработчиков? А? Ы?

Пользователи говорят
32. ГриФиТ говорит:

0  
Всё таки, похоже я ошибся по поводу того что это будет длс.
Фишка будет вплетена прямо в сюжетную игру, и забросит игроков туда уже где-то на 3ей последовательности. А связано это будет с какими-то "скачками" по серверам(серверам абстерго, как подозреваю, по которым если правильно понимаю мы будем шариться втихаря, периодически шугаясь проверок и попыток нас "поймать")


30. Hocus-Pocus говорит:

0  
Когда увидел этот ролик, и вообще эту новость, вспомнил аудиозаписи из БФ. Там сотрудница из абстерго, конкурировавшая с анимусом Видика, пыталась смотреть воспоминания чужих людей, а не свои. И вот в этих попытках были воспоминания какой то девицы француженки, которую держали в плену фашисты, пытавшиеся выведать у нее нахождение Яблока Эдема. Может это как то приплетут...не знаю) Ну а вообще про эту идею с перемещениями отписываться не буду, т.к. тут уже человек пять написали и все, примерно, одно и то же.


25. Crysis123 говорит:

0  
Ну что, очень круто всё выглядит! Меня вообще радует вот эта киберпанковая сторона Assassin's Creed. И я всегда был за увеличение доли этого в игре, в то время, как Юбики наоборот, всё больше превращали игру в исторический туризм. А тут такой подарок.

Да, напоминает что-то типа Тирании. Но с одним отличием - Тирания была всего лишь глюком. Именно каноничного сюжета там мало. А здесь мы имеем историю, напрямую связанную с настоящим временем.

Ну и они таки нашли способ вставить Эйфелеву Башню. Здорово.

P.S. Голос местами напоминает Люси. Да, я знаю, что это не она. Но напоминает же... эх, надежда снова её увидеть... :'-(


28. Vinfrido говорит:

0  
Может родственница


24. Reitschuster говорит:

+2  
После прочтения статьи создаётся впечатление, что всё и в прямь очень мутно и ничего не понятно. Однако это не так.
В начале ролика сказано:
Assassin, watch out, the French revolution simulation is collapsing. I don't know what time you're landing but you need to get out of there. RUN!
Перевод:
Ассассин, осторожно, симуляция Французской революции рушиться. Я не знаю, в какое время ты попадаешь но тебе нужно убираться от туда. БЕГИ!
Из этого и самого ролика уже следовательно можно сделать как минимум вывод, что во время т.н химической революции происходит:
Сбой симуляции Французской революции и попадание в эпоху Первой Мировой Войны (скорее всего, ибо на неё больше всего похоже).


23. urdead говорит:

+2  
это будет веселье по типу Тирании. Всю игру в такком сеттинге АС не вывезет из-за механики игры, а вот идея с внесением небольшого разнообразия в геймплей выглядит интересно. Посмотрим, как будет реализовано


21. ALEX2003 говорит:

0  
Думаю кто-то или Арно или тамплиеры воспользовались Частицой Эдема с помощью которой можно путешествовать во времени. Иначе я не представляю как можно объяснить диалоги Арно (а они должны быть) с личностями из Второй Мировой войны, ведь мы просматриваем его память.


20. Jamce говорит:

+1  
А выглядит довольно-таки круто о_О.


18. Nvel0 говорит:

0  
Ой-ли? Юби сошли с ума 0_о
Кстати да - вторая мировая ли? Цеппелины... В ВМВ дирижабли не использовались, лишь неуправляемые аэростаты заграждения. Хотя как знать.


19. Desmond говорит:

0  
Ну а в Первую в Париже не было немцев.

Кстати, не сразу разглядел, что это дирижабли. В потемках показалось, что инопланетяне пришвартовались у Эйфелевки. Сижу и думаю: это же так очевидно! Вот написал бы я об этом в новостях пару лет назад, сейчас бы сослался на ту новость и был бы пророком. :D


27. Reitschuster говорит:

0  
А ты там где то Немцев увидел что ли?)


29. Desmond говорит:

0  
А еще кто-то использовал авиацию для штурма Парижа? Без иронии — я действительно готов быть просвещенным тобой.

И второй вопрос. В ролике из пулемета мы палим по моноплану с плотной обшивкой. Посмотри на монопланы ВРЕМЕН Первой Мировой (потому что в боевых действиях, насколько мне известно, они участия не принимали), и сравни с тем, что в ролике.

Хотя, да. Немцев я не увидел. Сделал ставку на то, что это баг Анимуса (о чем предупредил ассистент), а не альтернативная реальность.


16. tony_001 говорит:

0  
Может Ubi придумают какой-то новый артефакт из Эдема, который позволяет перемещаться во времени? Что-то типа "Печатей памяти" из ACR, но круче? Если так подумать, то в каждой игре всей серии мы всегда искали артефакты - Яблоки, Ключ, Обсерватория, так может в новой части снова будет что-то новое? В данном ролике, ясное дело, нам его не показали, зачем ломать кайф игрокам? А провал памяти, который нам показали может это как раз тот промежуток, где Арно находит этот артефакт, просто в Helixe произошёл сбой, а позже к этому участку памяти мы ещё вернёмся?


13. Lumivalgeke говорит:

+1  
Пофигу. Всё равно буду брать Сизон Пасс к коллекционке. Надеюсь это будет длс, а не просто день, когда наступил день, когда юби могли сказать в тот день "У нас есть спайс".

p.s: Чутка бомбежа. Они блеть не могли сизон пасс к коллекционке добавить? Цена загребущая.. 4к за ничего практически.


11. Pinta258 говорит:

+1  
"ДавайЛавэСюдашка"
"Тиранию Чушингтона"
"Клеем Кошмареным"
"отсачивание"
Чувак, ты сделал мой вечер просто :D.


8. ГриФиТ говорит:

+5  
Эм? А чего не понятного-то? Очередная платная ди-лэ-сюшка(ДавайЛавэСюдашка)(вспоминаем АС3 и Тиранию Чушингтона). По сюжету приплетённая обычным сбоем, а может как и предположили выше(ну т.е. ниже) вызванная каким-нибудь взломом, а может быть каким-то явлением по типу аномалий сознания или этого самого "хеликса"(вспоминаем ACR с Клеем Кошмареным). Ещё может и название какое придумают вычурное для этой аномалии, аля "просачивания"(только отсачивание, ага). А может и вовсе не станут заморачиваться)
Этыжубейсофт! (Их и так неплохо кормят)


6. Desmond говорит:

0  
Карочи, не удержался от своего виденья и вставил-таки пикчу из сериальчика. Я художник, я так вижу ))))


10. MrAlex говорит:

+1  
И я тебя понимаю)


5. Pinta258 говорит:

0  
Вообще, я не думаю, что это будет побочные миссии. Как по мне, так это тянет на какой-то сюжетный поворот, при чем ближе к финалу игры.


4. Pinta258 говорит:

+1  
Это DоS-атака на Helix X-)


3. MrAlex говорит:

0  
Это сбой анимуса. Кто-то взломал анимус, не понятно пока чей это анимус и кто протагонист в настоящем, и пустил туда вредоносный код, сбивающее временную реальность Арно Дориана. Возможно кто-то таким способом хочет помешать узнать то, чего хочет узнать протагонист в настоящем. И видимо этот сбой приводит к тому, что протагонист из настоящего и Арно Дориан будут прыгать по разным временным пространствам, тем самым нанося вред протагонисту из настоящего.


7. Desmond говорит:

0  
>> И видимо этот сбой приводит к тому, что протагонист из настоящего и Арно Дориан будут прыгать по разным временным пространствам

Пока не встретятся в реальном мире. Бешеные системные требования у игры потому, что она через WebCam считывает образ игрока и налету отрисовывает его модель в Хеликсе.


12. MrAlex говорит:

0  
Ну это уже на наркоманию смахивает, если что. Видать пыхнули все: и разрабы, и протагонист, и Арно Дориан... эй, разработчики Saints Row, вы что тут в офисе Ubisoft забыли? А ну кыш отсюда ;D
А если серьёзно, то по мне вариант такой имеет право на жизнь)


14. Desmond говорит:

0  
Ну, фактически, еще в ACB, если не ошибаюсь, Дезмонд видел силуэты стражников и лошадей в реальном мире. Почему бы не сделать такое же просачивание, но уже без белых контуров, а в полноцвете и 3D?

Чтоб, значится, показать все возможности ЭнВидиа. И ролик: вот призраки на нищебродских компах. Они монохромные и прозрачные. А вот (вертикальная полоска проезжает слева-направо) — крутые призраки с технологиями от NVidia.

[быстрый голос] Шутка содрана из коммента Beaver'а про "в её жопе больше полигонов, чем во всем Дамаске" из соседней новости.[/быстрый голос]


17. MrAlex говорит:

0  
Это ещё в ACII такое было, если я правильно тебя понял. Ну... идея хорошая, но это уже не на призраков будут походить, а скорее на другой мир. Все призраки должны быть монохромными и прозрачными, такое моё обывательское мнение)
А вот просачивание, это уже другое дело. Вот тут то и, конечно, можно дать волю воображению этими вашими 3ДЭ и прочими гаммам цветов. И что-то мне кажется, что вариант с просачиванием более такая имеющая на жизнь. Хотя ещё ничего не понятно.
И да, уж вернусь к требованиям игры, пошло оно всё к чёрту, мне хоть сценарий пройти. Графические выкрутасы только утежеляют мне процесс игры! Да, у меня только видеокарта слабая :1


31. IsoBorg говорит:

0  
А что если Хеликс взломала Юнона?Она осталась в виртуальной реальности и могла это сделать.


2. VLADISLAV94 говорит:

0  
что ж, попробую))
предположу, что это Эрудито (Юби, когда вы уже про них больше расскажете!!), ломанули хеликс, чтобы получить нужную инфу, из нужного промежутка времени. Вообщем в определенный момент сюжета мы услышим голос типа "не верь им, помоги нам лалала. Я оставлю на твоей карты координаты, иди туда, посмотри скрытое, помоги нам ..." И когда мы туда придем - тогда и этот женский голос услышим (походу эта тетка - аналог той из BF с планшетом). Просмотрели временной отрезок - нашли нужное( разговор, предмет ..) и нам скажут "спасибо ты нам помог, но это не все" И будет таких мест на карту 5-10 штук


15. Desmond говорит:

0  
>>походу эта тетка - аналог той из BF с планшетом
Слушай, а ты меня на интересную мысль натолкнул. Тетка с планшетом обращалась бы к нам, как-то вроде "Подопытный номер ла-ла", или "Объект", или "Агент", или "Эй ты, [бесполое существо]". Но не "ассасин".

Вот это одно слово сразу рисует картинку современного сюжета в Unity. Либо мы сразу начинаем не в офисе, либо ассасины в реальном времени возвращаются, и они ломанули темпларский Анимус через свой вайфайный Хеликс.

Скорей сразу начинаем не в офисе, потому что в BF в офисе в кресле сидел не ассасин, а темпларский сотрудник-исследователь.


22. Vinfrido говорит:

0  
Так Хеликс это и есть Анимус Абстерго. Он может считывать чужие воспоминания с облака. Мы еще в ACBF на немгамали. Другое дело, что скорее это уже хакнутая ассасинами версия, на что прямо намекал сюжет всего Брахмана. Кстати, тот же индус, обозленный на обе стороны, мог осуществить взлом.


1. HiKtO говорит:

+1  
Возможно 1 из видов побочных миссий. Как виртуальная реальность в ВД. На мой взгляд при помощи этого они смогут сделать определённые достопримечательности, которых не существовало в период Французской революции. Как так же Эльфелева башня.


9. Desmond говорит:

0  
>>определённые достопримечательности, которых не существовало в период Французской революции. Как так же Эльфелева башня.

+ цеппелины + пулеметы. И будет вон, как Pinta258 написал — в конце покажут ролик, а в следующей игре запихнут нас во Вторую мировую, объяснив это тем, что сознание героя не может вырваться из бага в Анимусе. Типа, как Черная комната для Дезмонда. Я буду долго смеяться... Нервно.


26. Nordvarg говорит:

0  
О да. И финальным аккордом будет встреча с агентом Блазковичем. А что? Гулять так гулять.