Архив материалов

18 июл

Время анонса уже прошло, все тепло обусждают премьеру новой части АС, анализируя и разбирая на косточки последние лайв-геймплеи.

12 июн

В рамках конференции Microsoft на Е3 2017 была анонсирована новая игра о похождениях ассасинов — Assassin's Creed: Origins.

10 дек

AMD выпустила новый драйвер-пак для своих устройств, результатом работы которого стало увеличение FPS в Unity в 2-2,5 раза.

03 дек

Похоже, что несколько часов назад мы получили первый неофициальный анонс новой игры в серии, которая, возможно, завершит одну из самых знаменитых саг в истории игроиндустрии.

27 ноя

Ubisoft слышит всех, и признает свои ошибки. Так, на днях на официальном сайте Assassin's Creed появились изменения в отношении дополнительного контента. Дополнение Dead Kings отныне станет б...

17 ноя

Оценки Assassin's Creed Unity ужасны. Внутри новости вы найдете инфографику, которая стала результатом нашего датамайнинга по Metacritic'у.

16 ноя

На днях в сети появилась новость о том, что в день релиза Assassin's Creed Unity акции Ubisoft упали на 9%. Преподнесено это было как огромное фиаско, связанное с самой игрой, и пользователи сети восприняли всё именно так, как подали журналисты. В итоге сегодня мы видим эти "9%" в виде аргумента в срачах на различных ресурсах. Прочитав эту статью, вы сможете сраться грамотней.

11 ноя

Послезавтра Rogue появится на прилавках. Владельцы паст-генов, предзаказавшие игру у буржуйских ритейлеров, уже прошли игру и сыпят в сеть спойлеры, в которых тамплиеры оказываются не такими уж засранцами. А Ubisoft завершает свою маркетинговую кампанию, посвященную "Изгою" финальным тизерным роликом. И он прекрасен!

08 ноя

Ubisoft предлагает нам предпросмотр реального геймплея будущей игры. Никаких булшотов — чистейший As is + бесплатное DLC American Prisoner Pack в подарок.

1 2 3 ... 22 23 »