Первое полуофициальное заявление о выходе Assassin's Creed: Rogue для PC

18.09.2014

Пока фанаты, расслабленные воспоминанием о выходе Libertation HD, спокойно ждут выхода Assassin's Creed: Rogue для ПК через полгодика после Unity, мы ждем официальных подтверждений этому факту.

Но мы (как, впрочем, и все остальные) пропустили маленькую фразочку в интервью с Карлом фон Дер-Луе, со-продюсером Рогуя, которое он дал еще в рамках Gamescom (конец августа, епть!).

Так что как-то так:

На вопрос о том, выйдет ли PC-версия игры, Дер-Луе сообщил, что Ubisoft получает тонны просьб и требований от владельцев ПК, так что компания уже задумалась о разработке порта.

Несмотря на то, что данная новость слоупочная, она, все же, имеет некоторую ценность. Тот факт, что официальный представитель Юби еще 28 августа сообщил о возможном выходе PC-версии, заметно приближает сроки релиза: зная строгую политику Ubisoft, относительно распространяемой сотрудниками и партнерами информации, мы можем предположить, что Дер-Луе получил добро на то, чтобы сообщить миру о ПК-версии в головном офисе еще до старта Gamescom. А раз он получил на это разрешение, значит процесс на то время уже сошел от точки "мы только задумались".

Пользователи говорят
5. BATRADZ228 говорит:

+1  
Быстрей бы


4. Объект_16 говорит:

0  
Кто бы сомневался… И да, я не заинтригован. Не будь это принудительным(для пущего понимания) я рагуя и вовсе бы не собирался играть. Даже по Ютубу


3. Crysis123 говорит:

+2  
Ну а мне норм. Главное, выпустят. А их объяснения этому факту я не воспринимаю близко к сердцу. И так понятно, что всё делают ради бабла. И я совсем не против. Лишь бы игра в итоге понравилась :)


1. Altaair_Ibn_La_Ahad говорит:

0  
Господи, какие же показушные ублюдки. Своё наплевательское отношение- выдают за акт благотварительности.

Особенно ситуация с The Crew позабавила.

Ну а чё, фанаты ведутся.


2. Lumivalgeke говорит:

0  
Лишний способ выкачать деньги из платформы они не упустят.


6. Desmond говорит:

+1  
Хм... Странное умозаключение. А в чем наплевательсоке отношение? В том, что сначала на малопираченные платформы выпускают? Ну, дык, и Rockstar "тогда уже тоже туда же". :D