Скрытые спойлеры в новом ролике по Rogue подчеркнули важность игры в серии

08.09.2014

Чаша весов в споре о том, выйдет ли новая Assassin's Creed: Rogue на ПК сместилась еще раз — в пользу тех из спорщиков, кто ждет для "Изгоя" повторение судьбы Libertation.

Так, 5-го сентября Ubisoft на официальном канале игровой серии в YouTube опубликовала еще один ролик, посвященный грядущей Rogue. Казалось бы, это ВСЕГО ЛИШЬ очередной тизер с красивыми боями, морскими сражениями, и прочими элементами завлекающего контента. Иными словами: проходняк. НО если включить Орлиное зрение...

Вы ведь обладаете данной способностью, как и другие фанаты Assassin's Creed, да? Тогда активируйте её на 0:48 и 1:04 при просмотре этого ролика.

Что мы видим? Мы видим человека в костюме Ахиллеса Дэвенпорта (старом наряде Ахиллеса из Assassin's Creed 3, если быть точным), а также парня, очень похожего на Адевале, нашего напарника-негра из Зеленой Мили Блэк Флэга.

Оба они по сюжету ролика являются противниками Шея Кормака, главного героя AC: Rogue. Иными словами, разработчики планируют сделать Rogue связующим звеном в сюжетах четвертой и третьей номерной частей Assassin's Creed: когда Ахиллес еще был молодым, а Адевале, — после приключений с Эдвардом Кэннуеем, — уже стал вольным капитаном.

Разумеется, подобная игра хоть и не является ключевой в общем сеттинге серии, но имеет достаточно высокую важность, чтобы показать такой проект как можно большему количеству фанатов. И владельцы платформы PC — не исключение.

После этого ролика редакция ACSU практически уверенна в том, что Ubisoft все-таки выпустит проект Rogue не только на XBox 360 и PS3, но и на все платформы обновленной Большой тройки, включая ПК.

Вот только когда?

Пользователи говорят
2. AssassinationComplete говорит:

0  
Может, как с GTA V.


1. xeliks говорит:

+1  
Надеюсь скоро))