Ubisoft реанимирует один из своих брендов

08.10.2010
Непостижимый феномен, который никогда не понять вашим покорным авторам. 

Игры, которые собирают отличные оценки и огромные армии фэнов, вдруг почему-то надолго забываются издателями, чтобы всплыть через десять лет (как это происходит с сериями Master of Magic, Duke Nukem, и Fallout) или не всплыть уже никогда (как это произошло с незаслуженно почившей Baldur’s Gates). С уходящими играми и в первом и во втором случае происходит одно и то же — ряды фанатских армий ничем не подпитываются, а те, кто любил игру всем сердцем, вырастают из геймерских штанишек, становясь серьезными взрослыми дядьками.

Beyond Good and Evil — игра вышедшая без малого три года назад, уже считалось безвременно ушедшей. И ладно было бы, если бы свой шедевр закопал какой-нибудь Кузькин Гэймс. Но когда это делает Ubisoft, «доящий» до последней капли своих «ассасинов», «принцев», и «Сэмов Фишеров».

К радости фанов игры про отважную журналистку Джейд, Ubisoft собирается реанимировать бренд Beyond Good and Evil. Об этом ребята из Ubisoft заявили на прошлой неделе.

Что ждет нас в обновленной BG&E? Разумеется, улучшенная графика — увеличение количество полигонов на динамических объектах и лучшие текстуры статики. Не обойдется и без ачив, которые так полюбились разработчикам Ubisoft еще со времен Silent Hunter. От Assassins Creed на сайт игры придет онлайн-таблица достижений.

Дата игры пока не известна, но освежить память фанатов французская студия собралась уже в ближайшие пару месяцев. Небольшая рекламная кампания, начавшаяся в ноябре, закончится стартом продаж HD-версии BG&E на страницах PSN и XBox Live. Для РС, увы, анонса обновленной игры 2003 года не было.

Незнание точной даты выхода сбивает вас с толку и заставляет нервничать? Мастерицы с сайта Искуссница.ру утверждают, что лучший способ успокоиться — это вязание спицами. При этом абсолютно не важно, что получится в итоге. Главное — это процесс: прикосновение к натуральной нити, собирание петель, изнанка-лицевая, лицевая-изнанка, изна… z-z-zzz

Чертовски успокаивает. Уж поверьте : )

Поделиться в соцсетях: