Новости по Мир Assassins Creed

02 фев
Западные читатели увидели последнюю книгу-комикс из серии The Fall
08 ноя
О том, что по миру Assassins Creed готовится серия комиксов, названная Assassins Creed: The Fall, знают почти все посетители нашего сайта (по крайней мере те, кто читает новости).

Все бы хорошо, но The Fall является веткой сюжета, т.е. будет показывать не историю Дезмонда и его предков, а историю Николая Орлова, другого персонажа, связанного с игрой лишь опосредованно.

А тот факт, что совсем недавно Ubisoft'овцы показали миру отдельную малотиражную версию двух комикс-книг, которые полностью вписываются в сюжет, и, возможно, даже прольют свет на содержание третьей части игры, для многих из нас станет новостью.

Книги получат название Desmond и Aquilus, согласно именам ассасинов, о которых будут рассказывать.


Ролик подтверждает наши слова. Книги действительно покажут современную жизнь ассасина (вы, полагаю, узнали команду Дезмонда в грузовике, и догадались о том, на какую корпорацию работают преследователи), а также жизнь предка, в память которого Дезмонд погружается через Анимус.

Как всегда, размышления редакции AssassinsCreed.Su по этому поводу вы можете прочитать в полной версии материала (+ размышления пользователей в комментариях).
« 1 2 3