Новинки из мира аркад и олдскула

Помимо HD-версии знаменитой Sonic Adventure 2 в коллекцию войдут игры, ставшие в свое время, первооткрывателями тех или иных элементов геймплея.
Хватит спасать птичьи яйца! У свинок тоже есть чувства, и их тоже надо спасать. К тому же, популяция зеленых кабанчиков резко поредела после событий Angry Birds и теперь единственным местом об...
Имя было потеряно в ходе досудебного разбирательства с одной из самых высокобюджетных компаний мира. Против таких гигантов не попрешь.
Речь, разумеется, идет не о мифическом существе, живущем под мостом, а о вполне реальном патентном тролле — компании Uniloc, которая известна громким разбирательством с Microsoft.
Дэвид Пэрри, создатель серии Earthworm Jim в прошлом, и глава Gaikai сегодня, готовится к старту разработки осовремененной игры о червяке Джиме.
Организация, определяющая возрастной рейтинг медийных продуктов перед выходом на рынок, уже "опробовала" приключения в городе роботов на портативной консоли, а значит релиз не за горами.
Интересно, что новых бойцов три, а слотов для них — два. Джэк и Дакстер, разумеется, будут драться рука об руку.
16 небольших аркад, портированных с флеш — вот весь багаж проектов, которыми занимался МакМиллен до прихода в TeamMeat. Купить все игры можно по цене всего лишь в 4 доллара.
Добрые... Нет, "просто" свиньи получат возможность отомстить разноцветным Angry birds'ам за все унижения, получаемые ими на протяжении более десятка различных игр. Rovio планирует сделать Angry Birds наизнанку уже к ко...
Ким Свифт оказалась еще большей умницей, чем нам казалось ранее. Несмотря на массовые пессимистичные прогнозы журналистов, она сумела подарить миру две совершенно уникальные головоломки и стать матерью жанра, быстро набирающего популярность.
Обычная, на первый взгляд, игрушка в стиле "гони по прямой", при ближайшем рассмотрении может оказаться эталоном использования 3D-графики на Android и весьма неплохим занятием на несколько часов.
Еще пару лет, и платформу ПК можно считать окончательно умершей: все, что не приносит денег издателям, будет похоронено.
Американские власти, похоже, готовы поддержать "школьный проект" Нотча своими финансами... Или поддержать образование своих детей проектом Нотча. Решайте сами.
Также, как все большие и большие вершины покоряет главный герой игры, сама игра покоряет все большее и большее количество мобильных телефонов в мире.
Прекрасный стиль новой игры, анонсированной сегодня в пресс-центре Capcom, выглядит как культуроформирующий. Во что выльется игра после релиза — ведомо одному Богу.
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »