Магазины видеоигр готовы принять новое DLC для HoMM VI

21.06.2012
Серия Heroes стала для Ubisoft истинной жемчужиной, и сегодня является лучшим стратегическим тайтлом в арсенале компании. 

Разумеется, в такой ситуации компания не может позволить забыть о проекте сразу после релиза. Даже когда все технические огрехи исправлены патчами, французы продолжают выпускать DLC для игры.

В частности, на июль запланирован выпуск крупного сюжетного дополнения для Heroes of Might and Magic VI. Более 10 часов геймплея для дополнительной кампании в синглплеере будут поставлены в магазин видеоигр Steam уже 12-го июля. Цена — 15 долларов.

DLC, названное Pirates of the Savage Sea (Пираты Дикого моря) поведает нам историю знаменитого на всю Эратию корсара Крейга Хэка, задачей которого станет расследование исчезновения нескольких пиратских суден в Диком море после шторма, взявшегося из-ниоткуда.

Ubisoft обещает декорировать приключение уникальными локациями, интересным сюжетом, и добрым десятком эксклюзивных артефактов. 

Но самое важное не это. Куда интереснее узнать о том, что в день выхода игры на прилавки Steam будет выпущен также патч 1.5 для все той же Heroes VI, задачей которого станет... "ублажение пользователей". Отбросьте нескромные мысли! Речь идет о подавлении бунта, возникшего на официальном форуме издательства по причине удаления из шестой части Heroes знаменитой особенности серии — сити-скринов, показывающих архитектурные изыски каждой отдельной рассы. После релиза оказалось, что сити-скрины являлись для многих игроков едва ли не самым привлекательным элементом серии. У Ubi просто не оставалось шансов.

Поделиться в соцсетях: