Nival Interactive привязала Prime World к Одноклассникам

27.12.2011
Nival Interactive, отечественная компания с мировым именем, расширила доступ для потенциальных игроков своей новой игры Prime World. Отныне войти в проект можно будет не только через аккаунт в Facebook, но и через авторизацию в "Одноклассники".

Если вы думаете, что отечественные разработчики могут выпускать только пошленькие RTS с моделями бревенчатых зданий, как в порфтолио http://www.srubstroy.com/ (да, да, мы явно намекаем на "Князь"), то вы ошибаетесь.

Уровень графики в Prime World достоин полноценных плафторменных игр. Взгляните на скриншот (режим путешествия), и убедитесь сами:


Но PW — это не просто RTS с качественной "картинкой". Помимо графики здесь присутствует и необычная для российских социальных сетей механика геймплея. Речь идет о чем-то, схожем с жанром MOBA, но имеющем ряд оригинальных нововведений. 

Естественно, раз компания замахивается на МОВА-стиль великой DotA, первое, что ей нужно сделать — обеспечить достаточный баланс карт и умений героев. И, Nival следует отдать должное, вполне способна справиться с этой задачей.

Уже сейчас, на момент альфа-теста, многие дотеры в сообществах оставляют об игре вполне положительные отзывы.

Остается дождаться официального релиза, чтобы составить о проекте полное впечатление, которое не будет испорчено ограничениями альфы.

Поделиться в соцсетях: