Отзвуки Е3: показ геймплея End of Nations

13.06.2011
Прошедшая выставка Е3 2011 оказалась богатой не только на презентации одиночных или мультиплеерных проектов, но и показала нам ряд новых представителей жанра MMO.

В частности, стоит отметить презентацию MMORTS End of Nations, анонсированную студией Trion Works несколькими месяцами ранее.

В рамках пресс-конференции, посвященной проекту, был продемонстрирован геймплейный ролик, на котором мы можем увидеть процесс многопользовательской баталии с применением техники различных видов войск.


Также стали известны некоторые факты об игре.

Максимальное взаимодействие между игроками будет достигнуто за счет того, что каждый игрок (он же командир боевого подразделения) может специализироваться в управлении определенным родом войск, а также получать бонусы при использовании одного выбранного вида юнитов. Подобная разность классов позволяет строить различные стратегии онлайн игры, задействуя тех или иных игроков для полноценного наступления, что называется, "по всем фронтам".

Также стало известно, что помимо стратегических точек и ресурсных баз, за контроль над которыми будет проводиться большинство битв, игрок сможет создавать собственный военно-промышленный лагерь, развитие которого даст доступ к новым способностям и юнитам.

Поделиться в соцсетях: