Новости об онлайн-играх и MMORPG

Собрав ряд фактов воедино, фанаты выстроили логическую цепочку, которая убедительно доказывает, что в следующем году мы снова можем получить игру по Второй Мировой.    Далее »
В последний раз перед запуском своего мультиплатформенного ОБТ парни из студии Tortle Rock решили отхватить свою порцию бесплатного пиара, опубликовав у себя в блоге сет открыток.    Далее »
Если в начале ноября все фанаты в один голос вопили от радости, услышав, что Destiny будет, подобно WoW'у, развиваться не менее десяти лет, то сейчас радость утихла.    Далее »
Подобные результаты премии... хм... однозначно можно назвать неоднозначными! Сейчас по этому поводу в сети разгораются нешуточные холивары, и мы решили привест...    Далее »
Непонятно как среди двух гигантов затесался маленький инди-квест, но зато одна из самых клонируемых игр умостилась в топе вполне заслуженно.    Далее »
Вы уже и забыли о нем? А он еще живет, обрастает собственной аудиторией, и даже дотягивается до уровня нормального онлайнового шутера. Правда, о-о-очень медленно.    Далее »
Парни из Cofee Stain не прекращают стебать современный игрострой, и на этот раз они добрались до пародии на корейский MMO-конвейер. Дополнение к игре вый...    Далее »

Легкий эсминец Тачибана подойдет игрокам, желающим отыгрывать роль экшен-саппорта. Торпеды, 120-мм бортовая пушка, высокая скорость и дымовая завеса подойдут для этого как нельзя лучш...

   Далее »
Количество геймдевелоперов в мобильной индустрии, капитализация которых превысила один миллиард, выросло почти вдвое, но прогнозы на следующий год заставляют задуматься.    Далее »
Парни из Wargaming анонсировали новый тип КБ по системе 7 + 7/7, который предполагает сбалансированную игру на картах с двумя базами для захвата. А Джов обновил свой пакет рекомендуемых модов.    Далее »
Русские игроки поставили рекорд по скорости осады замка в Archage, перехитрив мощных защитников и использовав технические (честные) лазейки в игре.    Далее »
Сразу две компании из Германии показали значительные успехи на прошедшей неделе. Речь идет о Wooga и Goodgame Studios. Первые — сделали серьезный шаг к успеху на рынке браузерных игр Азии, вторы...    Далее »
На обещанное ранее "после лета" рассчитывать уже не приходится. Сейчас в ЗБТ попасть можно либо найдя приглашение в сети, либо купив набор приглашений в Steam'е.    Далее »
В первый день после релиза проект полностью окупил для Activision бюджет на разработку и продвижение. Что дальше? Destiny положит на лопатки WoW? Или сольется как онлайновая Star Wars через пару месяцев?    Далее »

Как это ни удивительно, но речь идет не о Северной Корее. Но не пугайтесь: оголтелое стремление "ЗАПРЕЩАТЬ" все подряд не перекинулось с "больной" Кореи на "здоровую". Южане временно закрыли доступ к социальным играм на Facebook для составления возрастного рейтинга.

   Далее »
1 2 3 ... 11 12 »