Первый аддон для TW: Shogun 2 уже на прилавках

27.09.2011
Серия Total War быстро завоевывает внимание фанатов благодаря продуманности и реалистичности стратегической компоненты своих игр. Вышедший в мае текущего года, проект Total War: Shogun 2 стал отличным тому примеров. 

Около полутора миллионов проданных дисков (что для стратегии подобного типа весьма немало) и средний бал, равный 9,3 от редакторов десяти крупнейших игровых изданий мира говорят сами за себя.

Разумеется, проект с подобным успехом не грех монетизировать выпуском дополнительного платного контента. Именно этим студия Creative Assembly и займется. Так, через несколько часов в продажу поступит первый DLC в рамках TW: Shogun 2, получивший название Rise of Samurai.

Впрочем, назвать этот продукт обычным DLC язык не повернется. Речь идет о полноценном аддоне, вносящем в игру крупную кампанию для однопользовательской игры, ряд новых войск, и три новых замка. 

Кроме того, вместе с выходом DLC разработчики обеспечат релиз серии патчей, которые уберут ряд багов (преимущественно связанных с совместимость с компьютерным железом) и внесут изменения в баланс мультиплеера.

Стоить Rise of Samurai будет ровно $5.99.

Не такая уж и большая сумма, если учесть, что 200 рублей — средняя сумма заказа в провинциальном суши-баре. Попробуйте прямо сейчас задать поисковику запрос типа "суши Уфа", и составить небольшой заказ на сайтах из топа. Вот, например, на этом: ufa.megavkusno.ru.

Ну а о том, что почитателям восточной культуры, вне всякого сомнения игра принесет гораздо больше удовольствия, нежели еда.

Поделиться в соцсетях: