Двойной оборот от XBox

01.07.2011
Опытные геймеры наверняка заметили, что консоли семейства XBox 360 давно достигли технологического потолка. В частности, это коснулось слабой видеокарты и жестких ограничений по объему игры, связанных с отсутствием в устройстве возможности чтения Blue-Ray носителей.

Те же, кто следит за новостями на нашем сайте, помнит, что Microsoft в данный момент активно развивает игровой сектор корпорации.

Разумеется, на фоне широкого продвижения сервиса Games for Windows, а также интеграции сервиса XBox Live в Windows 8, отсутствие новостей о развитии консолей компании выглядит удивительным.

Впрочем, сотрудники Bgr.com сумели выудить из застенок Microsoft информацию о разработке новой версии консоли, которая будет представлена на Е3 2012. Модель под рабочим названием XBox 720 разрабатывалась еще с 2006 года, и до данного момента находилась на этапе тестирования. Также о ней упоминалось на пресс-конференции Crytek, обещавшей воплотить на XBox-консоли всю красоту графики кризис.

В пресс-центре самой Microsoft подобную утечку информацию в данный момент комментировать отказались. Впрочем, целесообразность вывода консоли на рынок именно в следующем году, на фоне последних новостей, настолько логична, что у нас есть все основания верить сотрудникам BGR.

Время покажет. А пока поклонники современных гаджетов могут задуматься о получении скоростного подключения к сети. Так, эксперты утверждают, что установка мини АТС позволит эффективно использовать линию, а при большом количестве абонентов (например, при подключении офисов) еще и выгодно. В частности, стоит обратить внимание на АТС от компании Panasonic — ориентируйтесь на соотношение цены и качества.

Поделиться в соцсетях: