Игры Ubisoft на геймпаде? Ghost Recoon стала первой ласточкой

29.06.2012
Настоящие фанаты продуктов игроиндустрии уже давно знают, что все, чего не хватает коллекционной игре, можно докупить отдельно.

К примеру, если в коллекционке Battlefield 3 нам предлагают машинку на радиоуправлении в качестве главного бонуса и цена упаковки 100 у.е., то мы смело можем взять отдельно цифровую версию без наворотов, а купить машину на радиоуправлении можно и на mosigrushka.ru, к примеру. Экономия налицо!

Вот только иногда то, чего не хватает играм, ни за какие деньги докупить не удастся. В частности, многостродальный, но, все-таки свершившийся релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier в портированной версии для ПК, принес фанатам глубочайшее разочарование.

Игра не поддерживает управление мышью. Более того, в онлайновых матчах не доступно управление с клавиатуры (интересно, что в интерфейсе клавиатура работает). 

От Ubisoft пока молчок. Хотя мы более чем уверены, что патч будет выпущен.

Мы, конечно, помним мифическое предупреждение о том, что даже в Assassin's Creed поиграть можно будет только на геймпаде, но до сегодняшнего момента верить в это не было ни малейшего повода.

Поделиться в соцсетях: