Mail.ru рекламит свой новый автосимулятор посредством Mustang GT

27.09.2014

После прекращения поддержки проекта Drive, ребята из Mail.ru все же взялись за продюсирование нового аркадного автосимулятора. В этот раз, правда, обошлось без мин, тракторов, и огромных боевых арен. Речь идет о некоем клоне NFS: World с похожим названием World of Speed.

Сейчас и разработчики и всеми нами любимый Mail Король-наглого-доната Ru активно пиарят новую игру, и кадры из неё так кстати, можно посмотреть в новом ролике, посвященном релизу в игре машины Ford Mustang GT.

245 км/ч, 4,8 сек. до сотни, красивый дрифт по наклонной трассе, и прочие вкусности — в комплекте.

Как можем видеть, графика в новой игре значительно лучше, чем в том же EA'шном World'е. Пожалуй, если бы не аркадность, такую гоночную видеоигру можно было бы рекомендовать тем, кто готовится сдать экзамен по ПДД. Разумеется, вызубрить билеты ПДД или пройти онлайн-подготовку от такой игры лучше не получится, зато, глядя на красивую езду, можно стимулировать себя к тому, чтобы быстрее научиться ездить самостоятельно.

К сожалению, сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования. Но, как это обычно бывает у Mail.ru, получить приглашение довольно легко — достаточно заполнить специальную формочку на сайте wos.mail.ru (ищите кнопку справа, сразу под главным меню).

Интересно, что релиз новой машины в игре совпал с датой "утечки" информации и фотографий нового Rouch Mustang 2015, о которой вчера написали все крупные автопорталы мира, и которая, по сути своей, стала первым неофициальным анонсом новой версии машины. И также совпала с официальным анонсом новой версии Мустанга от американской дизайн-автостудии Saleen, которая обещает вскоре выпустить три сотни заряженных Saleen 302 Mustang и как раз вчера открыла предзаказ на свои тюнингованные автомобили (фотка S302, кстати, и озаглавила своим изображением данную новость).

Поделиться в соцсетях: