В SEGA извиняются за реализм Football Manager 2012

18.08.2011
Устали от глупой аркадности обычного футбола в FIFA?

SEGA анонсировала новую разминку для мозгов футбольных фанатов под знакомым названием Football Manager 2012. По словам сотрудников пресс-центра студии, релиз проекта состоится ближе к рождественским праздникам или в начале января.

Сейчас завершаются переговоры с региональными издательствами и потому точной даты японцы пока назвать не могут. Зато уже сейчас они говорят о том, что в новой игре было добавлено более восьмисот нововведений и около 2000 корректировок в формулах рассчета результатов матчей.

При этом в SEGA просят фанатов приготовиться к более сложному геймплею, не испугаться его, и не отказаться из-за сложности от покупки игры, ведь Football Manager 2012 еще больше приблизилась к реальности футбольного менеджера, открыв для игрока такие тонкие опции, как выбор голоса при общении с игроками, выбор рациона, тонкости определения потенциальных звезд при покупке молодых игроков, и прочее.

Игра обещает быть интересной еще и потому, что в 2012 году чемпионат Евро'12 будет проводиться в Украине, а значит не исключено, что в игре будут предусмотрены особенности славянского менталитета. Может даже что-нибудь криминальное или коррупционное : ))

Так что, пока игра готовится, успейте заказать тематическую печать на футболках на сайте "Макс-Спорт" http://www.max-sport.ru/about.html, благо здесь выбор цветов большой, цены, наоборот, небольшие, а спортивная ориентация компании обеспечит понимание желаний футбольного фаната.

Поделиться в соцсетях: