Новости по Assassin's Creed 3

08 июл
Ubisoft делает экранизацию AC сразу с третьей части? Для главной роли уже найден актер
02 июл
4-го июля компания Ubisoft планирует провести ряд игровых сессий в крупных торговых центрах больших городов Великобритании. При показе (и возможности лично опробовать) реального геймплея игры, наверняка в сеть уйдет и чего-нибудь новенькое о будущей Assassin's Creed 3.

А пока День независимости США, вокруг которого и будет закручен сюжет, не наступил, компания радует фанатов отличным кинематографическим роликом:


Отличная графика и... миним...
19 июн
Менее суток назад в сети стартовал предзаказ Assassin's Creed 3 в российской локализации.

На страницах нашего партнера, магазина Гамазавр, появились две цифровые версии, соответствующие по содержанию дополнительного контента объявленным ранее коллекционкам. И даже больше.

Итак, сейчас мы можем заказать две версии:

В них, помимо уже анонсированных персонажей "Английский солдат" (она же Redcoat, она же "Красный плащ") и Снайпер (он же Sniper, он же "Меткий стрелок") с соответствующими наборами эмблем и титулов, синглплеерных скинов колониального ассасина и капитана корабля, а также миссий "Затерянные руины Майя" и "Призрак Войны", появилась миссия "Опасная тайна", за прохождение которой нам вручат пиратский мушкет и новую краску для корабля.

Весь этот контент будет присутство...
07 июн
Новые сведенья о мультиплеере. Бегунам станет туго?
06 июн
Первая информация о мультиплеере Assassin's Creed 3
05 июн
Как это ни странно, но на конференции Ubisoft на E3 самое интересное было припасено "на потом". 

Морское сражение, в котором, согласно слов ведущего, Коннору отводится роль капитана, способного управлять как навигацией корабля, так и работой канониров, было продемонстрировано в рамках пресс-конференции SONY.


Еще одно видео посвящено перемещениям по городам Assassin's Creed 3. В частности, продемонстрирован паркур и стелс на улочках Бостона.


Оставайтесь на линии, редакция ACSU продолжает следить за новостями с Е3, и мы будем держать вас в курсе всех новинок.

05 июн
Итак, первая порция информации по Assassin's Creed 3 с Е3 2012 подоспела.

В первом ролике, показанном в рамках конференции, мы получили ответ на один из важных вопросов: являются ли британцы врагами. Ubisoft уже не раз утверждала, что в Assassin's Creed врагами являются тамплиеры, и их национальность не имеет никакого значения.

Смотрите сами.


Дабы у британских ура-патриотов не появилось желание разорвать разработчиков на куски за убийство чьего-нибудь дедушки (а внуки в таких ситуациях находятся довольно быстро), тамплиерский крест на груди жертвы предъявляется.

А если вам показалось мало, ознакомьтесь еще и со вторым роликом, демонстри...
31 май
« 1 2 3 4 5 »