Новости мира компьютерных игр

Серия NFS стала законодателем моды, и симуляторы кольцевых гонок "Формулы-1" надолго были вытеснены с рынка стритрейсерскими аркадами.
На презентации Kinect на Е3 2010 вам обещали бандл-комплект стоимостью 299 долларов. "Удочка" маркетологов сработала безотказно.
Дождались. Патч, вводящий расу амфибий в Perfect World, вышел и доступен на всех официальных серверах.
Геймеры со стажем выше 15 лет наверняка помнят времена, когда "взрывала" Master of Magic. Необычная стратегия, опережавшая время, была популярна тогда, но стала провалом в сегодняшнем сиквеле.
Традиционная крупномасштабная акция, проводимая разработчиками R2 Online, станет неплохим поводом "нагреть" наши геймерские рученки.
Ubisoft готовит выпуск юмористического экшена Bloody Good Time. Веселье в приключениях начинающих телезвезд обещает смешаться с черным юмором.
То, что на старте продаж можно было назвать финансовым успехом, приобретает все больше черт провального проекта. Мы говорим о Mafia 2.
Мечты сбываются. У актеров чаще, чем у простых смертных. У знаменитых актеров еще чаще. Бред Питт, мечтавший о роли в фильме, снимаемом по вестерн-боевику Red Dead Redemption, исполнит свою мечту.
Обещанный недавно элемент спортивной аркады из мультиплеера Portal 2 исключен. Разработчики боятся хаоса.
Официального анонса о выходе долгожданной GTA V еще не было, а шведы уже готовы начать продажи...
Кто может создать лучшую стратегию о добыче нефти, если не суровые жители Сибири, которые умеют качать нефть лучше, чем качать права?
Покупая "заточенную палку" в Lineage, и даже получая её в подарок, вы обретаете вечное устройство, которое никогда не сломается и не дропнется. В EVE Online всё иначе.
Вниманию всем владельцам XBox, зарегистрированным в сервисе XBox Live Gold в зоне US!
Имя Джимми вам о чем-то говорит? Если вы не играли в Mafia 2 на PS3, значит вряд ли свяжете это имя с гангстерским миром. Да, ваше незнание — недочет разработчиков. Но они скоро исправятся.
А почему бы и нет, ведь дополнительный контент полезен и для игроков и для кошелька компании-разработчика...
« 1 2 ... 92 93 94 95 »